Расстроилась, блин .


Вернуться к спискам тем

 Дарья Моисеева создал тему 06.09.2010 в 18:44
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
ой,заинтриговали)))) пойду гляну что там за фэшн такой)))а после свадьбы фотку пираньям кину))))))))))

 Анна Григорьева ответил 08.09.2010 в 9:34
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
А по мне так, ваша тату ахренительно смотрится с платьем, я даже себе срочно тату захотела сделать. смотрела ваши фото на прошлой неделе, вы платье подобрали такое, которое под эту классно .можно так сказать тат это еще одни аксессуар к платью

 Лидия Раевская ответил 08.09.2010 в 14:30
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Анна Невесточка АндращукЭта татуировка у меня уже больше десяти лет. И я настолько к ней привыкла, что уже не замечаю. Мне она в глаза не бросается совсем. А кого-то за глаз может и зацепить, я не спорю. Но что ж теперь, в сорокаградусную жару замуж надо выходить в платье с длинным рукавом? Все гости меня давно знают, и к татуировке давно привыкли. Но на свадьбу неожиданно приехала бабушка мужа со стороны папы. Папина мама. Папу своего муж двадцать лет не видел - тот его бросил ещё маленьким, поэтому бабушку никто не ждал. Приехала такая дама с камелией, в шляпе с вуалью, прям графиня. Ну всё, думаю. Щас мне эта бабушка выскажет за татуировку, и обязательно спросит у мужа в какой колонии я срок мотала. Странно, но бабушка ни слова не сказала наоборот - ещё долго говорила мужу какая у него замечательная жена. Это учитывая то, что у меня это уже третий брак, есть ребёнок, да ещё татуировка. Слава Богу, бабушка ещё не в курсе, что я книги пишу с употреблением нецензурной лексики))))))

 Юлия Красилова ответил 08.09.2010 в 15:25
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Лидия, знаете, расстроить лично меня в такой группе может даже не то, что лично мою фотку обложили какашками, а тот факт, что там такая атмосфера( Так неприятно всегда читать чужие комментарии с прущим оттуда негативом(Пусть они там общаются в этом своем узком, так сказать, кругу, а мы будем знать, что у нас лучше и приятнее. :)

 Лена Андрусляк ответил 08.09.2010 в 17:16
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Лидя вы очень красивая невеста, у вас красивые фотографии И не важно сколько у вас браков, это ваш опыт и часть вас самой. Желаю вам с вашим мужем счастья и никогда не обращайте внимания на людей, которые позволяют себе высказывать негатив в сторону незнакомых людей

 Анна Григорьева ответил 09.09.2010 в 1:25
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Лидия, так я наоборот и написала, что тату совсем не мешает вашему образу невесты, наоборот его дополняет

 Анна Denvera ответил 11.09.2010 в 19:04
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
О боже эти глупые предрассудки надоели уже совсем каму какое дело есть у девушки тату и где и на сколько это красиво или нет у меня вот тоже есть тату на запястье и планируется еще 2 тату и мне абсолютно плевать кто и что думает по этому поводу это право каждого .главное что мне и моему бм нравиться а у кого какой вкус на тему тату,пирсингов и всего прочего мне честно говоря насрать а кому ненравится дак пусть несмотрят .необращайте внимание есль всех слушать кому что ненравиться дак тогда вообще быстрее сделаете вывод что вам нельзя еще и дышать не только тату делать(((

 Анна Denvera ответил 11.09.2010 в 19:11
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Я ВООБЩЕ СОЛИДАРНА СО ВСЕМИ ДЕВУШКАМИ КТО ЧТО ТО ПИСАЛ ЗДЕСЬПРОСТО НЕОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ И ЖИТЬ БУДЕТ ЧУТОЧКУ ЛЕГЧЕ И НАСТРОЕНИЕ НА ПОДЬЕМЕВЫ ПРОСТО КРАСОТКА И НЕВАЖНО С ТАТУ ИЛИ БЕЗ

 Евгения Орлова ответил 11.09.2010 в 22:31
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Вы обалденная=))) очень очень красивая=))) и, кстати, татушка очень даже нормально смотрится . не грубая и не на пол руки=)))) фигня это все, зависть просто людская . (извините, не удержалась и прокомментировала одну из Ваших фото)

 Валентина Гаврилко ответил 21.09.2010 в 14:25
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Лидия,Вы очень красивая девушка и тату в глаза не бросается не обращайте внимания на всяких недалеких дурындКстати,тоже посмотрела Ваши фотки-очень понравились)))уж извините,что без спросу)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6