Стоит ли заключать брачный контракт???


Вернуться к спискам тем

 Ангелина Цеханович создал тему 21.02.2010 в 17:23
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
я считаю что если один человек предлагает брачный контракт, а другой отказывается, то это именно этот другой не уверен в себе и ему нужны деньги.поэтому я за брачный контракт и надеюсь,что мой любимый это оценит и примет.

 Ольга Скородум ответил 22.02.2010 в 12:26
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Ангелина, это просто замечательно, когда такое предложение исходит от женщиныМоё мнение, это очень веский способ показать мужчине, что его рассматривают не просто как кошелёк

 Наталья Попова ответил 23.02.2010 в 12:47
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Это вполне нормально, в наше время, нужно задумываться о будущем, а не жить только сегодняшним днем, поэтому брачный контракт - важный аспект в отношениях

 Евгения Бочарова ответил 24.02.2010 в 14:47
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Ангелина Цеханович очень с вами согласна.Замуж пока не собираюсь,но порой с мамой об этом разговариваем.Я натура довольно самостоятельная, всё привыкла делать сама.И когда говорила маме, что никаких контрактов быть не может и если захочу уйти, я уйду, мне ничего не нужно, спрашивать ничего не стану, даже если это будет моим, всё потом куплю заново сама.Она мне чётко передала ваши мысли, правда с большими эмоциями и прикрикивая на меня за слово САМА:))))))

 сергей лутков ответил 24.02.2010 в 17:00
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
брачный контракт - вещь конечно хорошая, но,как правильно заметила Дарья Вредина, заключают его только не уверенные .а если не уверен, то смысл?

 Наташа Ершова ответил 24.02.2010 в 20:15
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Действительно, это нам сначала ничего взгляд не затуманивает,кроме любви, а после свадьбы при первой серьёзной ссоре настраиваешь глаз алмаз прикидывая что в квартире ТВОЕГО, а что ЕГО и что из этого ВСЕГО ты сможешь унести:))))

 Настя Рюмина ответил 24.02.2010 в 21:50
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Да уж .очень неоднозначная вещь этот брачный контракт .кто-то смотрит на него с эмоциональной точки зрения и возмущается ты что мне не доверяешь?,другие с логической точки зрения если уверен,то подтверди подписью,третьи вообще с меркантильной точки и зрения и так до бесконечности .а может каждый за себя будет отвечать? .и если вы так любите свою половину и всегда были в ней уверены,то почему,когда речь заходит о брачном контракте,вы пытаетесь рассматривать действия своей половинки исходя из своих личный ощущений? .не забывайте-сколько людей,столько и мнений .я,например,эмоционально отношусь к этой теме.Но если любимый пожелает брачный контракт,то я незадумываясь соглашусь.Потому что я уважаю его решение и уверена в чистоте своих чувств.

 Светлана Соколова ответил 24.02.2010 в 21:58
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Я думаю, что это ерунда.Брачный контракт заключают те, кому нужны деньги и расчёт, а не любовь Замуж надо выходить ТОЛЬКО по любви

 Кариша Петрова ответил 24.02.2010 в 22:34
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ну я пока конечно к этому никак не отношусь, но думаю в нашем современном мире если оба человека состоятельные и состоявшиеся как личности, лучше все финансовые вопросы обговорить сразу, иначе не дай бог развод по судам бегать замучаешься .

 Ярида Мавлитова ответил 24.02.2010 в 23:04
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Согласна с Каришей Петровой.Хотя конечно этот вопрос очень деликатный Самани за что предлагать его не буду-просто даже тему эту поднимать не хочется.Любимый же имееет полное право говорить об этом-он зарабатывает,ему и правила устанавливать .жалко,что люди перестали быть честными и справедливыми .моя мама после развода ничего от отца не требовала,хотя по закону имела право .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6