Свадьба по типу просто расписаться.


Вернуться к спискам тем

 Елена Ульянова создал тему 10.03.2010 в 13:56
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
по минимуму позовите,самых дорогих,человек 10

 Светлана Соколова ответил 10.03.2010 в 20:17
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
глупо смысл? замуж нужно выходить как надо

 Ольга Мальтина ответил 10.03.2010 в 21:05
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
И где глупость? И кто же решил, что и как надо? И для кого надо? Свадьба-это решение двух человек И это они решают, как они хотят провести этот день. Я прислушиваюсь к мнению своей второй половинки и не сделаю в этот день то, что ему совсем не надо.

 Юлечка Барташ ответил 10.03.2010 в 21:16
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Никакой глупости нет Всё правильно это дело каждого. Но лучше в скромном кругу,чем со всеми родственниками и с плохими впечатлениями. Что обычно бывает? Грандиозная пьянка,без конца кричат горько,от того что нечего сказать и бестолковые конкурсы .

 Розалия Керп ответил 13.03.2010 в 4:04
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я вот вообще что подумала Ведь свадьба в белом платье-это свадьба для церкви.Раньше венчались в церки,а потом гуляли всей деревней.Щас в церковь мало кто ходит и тем более делают это в день регистрации.Что такого в регистрации?ТОже мне праздникЭто только для двоих праздник,ведь теперь вы можете называться мужем и женой.А что там другим делать?Вот пойдете на свадьбу в соответствии со своей религией-там можно пригласить близких

 Наталья Попова ответил 13.03.2010 в 8:53
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я согласна с Юлей Молгачевой, пригласить человек 10, самых близких ,кому нужны все эти шикаршества? потом расплачиваться за долги целый год, лучше эти деньги пусть пойдут на покупку жилья или на отдых, это уже кому как

 Светлана Соколова ответил 13.03.2010 в 19:50
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Юленька Молгачёва просто смешно: пришли .просто расписались и ушли .и совсем не обязательно приглашать много народу,И не надо удивлять людей, пусть их удивляют фокуснники в цирке.

 Алина Крушевская ответил 13.03.2010 в 22:44
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
совершенно не смешно . мы вот действительно хотели просто расписаться (без платья и т.п., а как обычный день) и уйти . для нас свадьба - это Венчание . Правда, потом решили (спонтанно) роспись сделать торжественой плюс фотосессия . А вообще на свадьбе было 7 самых близких нам людей . Итог - самый радостный и романтический день в нашей жизни .

 Розалия Керп ответил 14.03.2010 в 2:26
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
действительно,что считать еще свадьбой?Разве ЗАГС это уже свадьба?Простая формальность

 Елена Бакина ответил 14.03.2010 в 12:04
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я за просто роспись И очень рада,что я не одна такая- ненавидящая дурацкие конкурсы,гостей,которым лишь бы побыстрее напиться и поесть(причем это мягко сказано). И еще мне не нравится когда в ЗАГСе за тобой стоит толпа людей и все ревут-фотографируют-и пр. А мысль о платье я даже говорить не хочу . Вобщем я против стереотипов,что свадьба должна быть такой,как её привыкли видеть


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8