Свадьба по типу просто расписаться.


Вернуться к спискам тем

 Розалия Керп создал тему 14.03.2010 в 12:09
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Вот мы с моим милым хотим пожениться,просто потому что необходимо узаконить отношения.А он тихий скромный,не любит торжеств,в центре внимания быть.Да и я,когда смотрела фильм сбежавшая невеста с Джулией в детстве,я думала:Вот это про меня,я тоже сбегу,не хочу чтобы все пялилисьИ будут горько кричать.А мы не любим чувства напоказ,мы так,втихаря.Да и мы не пьем.В смысле вообще не пьем и вегетарианцы мы,кафешки отпадают.А родственники то нет Им и выпить и поцеловаться и наестца.Короче,мы решили вдвоем пойдем, потом гулять (лето будет) и может номер в гостинице снимем. свечи,романтика,торт испеку заранее,танец живота ему станцую и все.И запомнится и пьяных рож не будет

 Розалия Керп ответил 14.03.2010 в 14:15
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
спасибки=))

 Надежда Горожанинова ответил 16.03.2010 в 19:12
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я слышала что по статистике разводов среди пар которые просто как вы говорите тупо расписались в 12 раз меньше чем среди тех пар коорые пышно погуляли. Сразу понятно, что людям не торжество было нужно, а союз

 Инна Кондратьева ответил 04.04.2010 в 17:03
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
у нас свадьба 19 апреля.мы живем в перми,а родители в поселке(на поезде 4,5 часа).мы решили просто расписаться,но я буду в свадебном платье,а муж в костюме.позвали самых близких друзей.родители приехать не смогут.посидим в кафе.а на след.лето венчаться будем.вот там уже по полной программе все будет.сейчас просто с финансами проблемы,а выйти замуж мне надо щас(там свои заморочки насчет учебы).

 Асенька Игоревна ответил 08.04.2010 в 21:06
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Раньше я очень хотела замуж ОЧЕНЬСмотрела платья, придумывала как это будет.Когда мой молодой человек сделал мне предложение,то во мне что-то перевернулось. Я начала задумываться о том, чтобы просто расписаться, побыть с родными и на эти деньги полететь куда-нибудь на мед.месяц.Это будет не один день, который останется в памяти, а целый месяц. Не хочу много людей, конкурсов и тем более Горько. Куча фотографий, впечатлений от путешествия и многого другого. Тем более когда еще появится возможность шикарно отдохнуть.Ведь если будет свадьба, то не будет мед.месяца ( денег то нет ). В общем, каждому своё.

 Александр Александров ответил 15.04.2010 в 1:13
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Надежда Шарманова, просто по той же статистике пар, которые просто расписались в 20 раз меньше, чем пар которые играли свадьбу.

 Иван Борисов-Пясткин ответил 16.04.2010 в 2:42
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
представляю себе статистку- у вас регистрация будет пышной или не очень?- а банкет будет?- как зачем спрашиваю? для статистики.

 Татьяна Захарова ответил 17.04.2010 в 13:37
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
у меня свадьба намечается в августе . замуж выхожу 3 раз, так уж вышло . и все что происходит на свадьбах мне совсем не нравится и платье белое я не хочу и толпы гостей . и маму мою жалко и бессмысленная трата денег . но . у моего будущего мужа это 1я свадьба разговоры продолжаются больше года . но к единому мнению мы прийти так и не можем . посещают мысли, что либо я сдамся . либо он . либо свадьба перенесется на неопределенное время

 Brutto Persona ответил 22.04.2010 в 21:56
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Проведение торжеств:-свадеб-юбилеев-корпоративов-выпускных вечеровМужской,женский вокал+DJВосточные и бальные танцыУкрашение зала цветами,шарами+светФото- и видеосъемкаПо всем вопросам обращайтесь по телефону 89055451475

 Соня Мальцева ответил 07.05.2010 в 16:13
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Юленька Молгачева, подскажите, пожалуйста, у вас будет какая-нибудь развлекательная программа? мы просто тоже хотим человек 10-15 .во скотлько это вам обошлось, если не секрет?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8