Первый танец молодых - какую выбрать песню?


Вернуться к спискам тем

 Настя Бараник создал тему 25.02.2010 в 16:14
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Мы танцевали под песню Куд ай хев зыс кис форевер (простите, за безупречный английский) в исполнении Уитни Хьюсто и Энрике Иглесиаса. Теперь, когда её слышу, прямо мурашки по кожеЕщё хочу поделиться секретом, котрый сделает Ваш первый танец необычным. У нас к потолку зала, прямо над танцующими молодоженами, висел так называемый шар-сюрприз. Это огромный воздушный шар, наполненный маленькими шариками. И в процессе танца, мы наступили на какую-то кнопочку, которая заставила большой шар лопнуть. В итоге наш танец мы заканчивали под дождём маленьких шариков Романтика

 Ярида Мавлитова ответил 25.02.2010 в 16:37
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Настя Крамская .у меня прямо мурашки по коже побежали от вашего сообщения .а расскажите поподробнее,что это за устройство такое?впервые слышу про какие-то маленькие шарики и кнопочки на полу:)а фотографии есть посмотреть?

 Commfort DARS ответил 25.02.2010 в 17:05
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Настя, прочитав ваше сообщение, ударился головой об стол от смеха. представив себе эту картину . Ладно, если молодые знаю об этом .А если нет . Представив лица молодых, на которых сверху обрушивается водопад каких то шариков))) причем именно обрушивается. так как вряд ли удастся настроить падение шариков под дождь (то есть равномерное продолжительное падение). А если все таки вернутся к теме, то по моему мнению, для первого танца лучшего всего подходит классика. Вальсы еще никто не отменял

 Натулич Красатулич ответил 25.02.2010 в 18:00
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Ну предложите какой-нибудь вальс? .только не этот заезженный из фильма .классику вообще только избранные могут понять,поэтому она не для широкого круга слушателей .ну может если только что-нибудь из Штрауса, у негодостаточно легковоспринимаемые вальсы

 Игорь Бараник ответил 25.02.2010 в 18:13
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я бы танцевал под металлику песня And nothing else metters, но моя невеста не согласилась оставить эту песню для первого танца и выбрала на свой вкус. Зато второй танец был под мою любимую песню

 Снежанка Лебедева ответил 25.02.2010 в 18:15
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Наша свадьба очень скоро, но зря вы говорите зачем попса?какой билан?только вальскласика.Мы вот например умеем танцевать вальс, но не любим и класику мы тоже терпеть не можем.Тацуя каждый из нас думал бы только о том когда же уже закончится эта музыка .По этому я бы не стала в данной теме никого осуждать за предложенные песни, я вот например зашла посмотреть ВАРИАНТЫ именно ПЕСЕН разных людей с разными вкусами и характерами.А увидела даже не обсуждение,а осуждение

 Настя Рюмина ответил 25.02.2010 в 18:48
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Снежана,Вы мне близки по духу в ваших рассуждениях .мне троже не понравилось,что здесь все начали осуждать друг друга .но в этом есть плюс .и знаете какой? .большинство людей поступают так-вместо того,чтобы попытаться понять другого начинают его осуждать .поэтому,даже на вашей свадьбе может такое случиться .желаю,чтобы такого не рпоизошло,но будьте готовы увидеть зевающие рты)

 Настя Бараник ответил 25.02.2010 в 20:09
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Ярида Мавлитова, очень рада, что Вам понравилась изюминка нашего праздника Нам эту идею подсказала тамада. К сожалению, фотографии нет, т.к. это было неожиданно А на видео очень красиво смотриться Нам и гостям очень понравилосьCommfort DARS падение шариков было не очень равномерным и не очень продолжительным (секунд 10), но выглядело очень красиво

 Natasha Stryzhak ответил 25.02.2010 в 21:27
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
МНЕ ЛИЧНО ОЧ НРАВИТСА ВАЛЬС ИЗ КИНОФИЛЬМА МОЙ ЛАСКОВІЬЙ ИНЕЖНЬІЙ ЗВЕРЬ

 Dina Mazur ответил 25.02.2010 в 22:38
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Не смотря на моду американских сюрпризов, вальсы остаются классикой :)А по поводу шара-сюрприза - есть еще вариант набить его блестками - они легкие и падают медленно, получается очень красивый дождик


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35