СВЕКРОВЬ


Вернуться к спискам тем

 Яна Добрицкая создал тему 19.04.2010 в 12:23
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
у меня тоже свекровь хорошая. ( чтоб не сглазить). Муж даже ревнует иногда что ко мне она чаще звонит нежели к нему. Вообще родители хороши когда ты к ним гостем приезжаешь, а не каждый день глаза мозолишь.

 Катя Боднар ответил 21.04.2010 в 1:09
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Во-во .И мы планируем жить отдельно и от моих родителей, и от его)))А там как получится.

 Алена Новикова ответил 21.06.2010 в 15:28
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Моя будущая свекровь очень веселая и приятная женщина, мы с ней очень похожи характерами и поэтому хорошо общаемся. Но меня пугает моя знакомая, пока она с БМ просто встречалась его мама в ней души не чаяла, но стоило только пожениться, свекровь менялась на глазах из доброжелательной женщины в мигеру. И таких случаев среди моих знакомых достаточно много. А как у вас?

 Анастасия Соколова ответил 21.06.2010 в 21:46
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я очень люблю и уважаю свою свекровь, только супруг иногда обижается, что она мне чаще, чем ему звонит)

 Екатерина Сурикова ответил 21.06.2010 в 21:49
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
а я вот так будущую свекровь толком и не успела узнать((

 Аня Васько ответил 21.06.2010 в 22:26
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Думаю, свекровь надо любить. Если ни как мать, так хотя бы как мать человека, которого любишь. Но вот в чем вопрос: что делать со свекровью-матерью-одиночкой?

 Екатерина Сурикова ответил 22.06.2010 в 13:48
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Читала статью какого-то психолога на эту тему. Он советует сразу четко определить границы,через которые свекровь мать-одиночка не должна переступать. Но и выбрасывать ее тоже нельзя. Есть женщины, которые посвятили всю жизнь своему ребенку. Психолог советует сразу обговорить,как вы будете общаться. Например, завести семейные воскресные обеды. Почаще давать задания,чтобы она чувствовала себя нужной. Например, едете с мужем отдыхать:попросите ее узнать,какое агентство выбрать. Ну и т.д.

 Аня Васько ответил 22.06.2010 в 23:52
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Спасибо Но, боюсь, поздно . Мой МЧ очень чувствует перед ней чувство долга. Я, конечно, тоже ей очень благодарна за сына, но боюсь нам будет трудно . Очень упертые и схожие характеры. Он для нее единственный свет в оконце .:(

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 11:43
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Вообще не хочу к ней ехать((( а надо - за подарком .

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 21:39
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
У меня со свекровью тоже отношения супер) даже слишком) Меня моя мама так не тискала никогда, как она ))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4