ненужные гости на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Наталья Хрипунова создал тему 04.09.2010 в 10:55
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
украшения бокалов, шампанского, аттрибуты для свидетелей - с ракушками, голубыми ленточками и т.д.

 Ольга Эбауэр ответил 04.09.2010 в 14:16
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
здорово

 Анна Denvera ответил 12.09.2010 в 11:16
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
25Юлия Хасанова- Бенвовскаяну несовсем все так как говорите .просто например у меня у падруги тоже скоро свадьба а мы с самого детства вместе((но так сложились обстоятельства что я ну никак немогу туда пойти по финансовым причинам((хотя очень хочу бывает тема когда свадьба просто невовремя ну просто так получилось что мне18 и я неработаю а еще учусь .и денег кроме как у родителей на подарок,платье и т.д просить больше неукого .а в семье итак такая ситуация именно в этом месяце что есть нечего не то что уж на свадьбу идти а вы говорите значит не такие уж и друзья

 Анна Denvera ответил 12.09.2010 в 11:18
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А вобщем то со всеми солидарна .это наш праздник и я бы пригласила только тех кого мы в 2ом хотим видеть а не того кого якобы должны исходя из родственных связей с кем не общаемся па паре лет. так сказать массовка никчему)))

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 12.09.2010 в 14:29
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
143Анна Denvera можете договориться с подругой, что подарок позже сделаете. Думаю она Вас поймет. А платье у подруг возьмите на прокат. Когда у меня была такая ситуация, я поискала у кого можно нарядиться. С миру по нитке .)) Подруге же важен не подарок,наверное, а то, что Вы придете к ней в важный для нее день.

 Анна Тихомирова ответил 12.09.2010 в 23:57
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Анна,а подруга поняла Вас?

 Наталья Хрипунова ответил 13.09.2010 в 9:35
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Анна, если бы у моя подруга не смогла пойти на мою свадьбу из-за отсутствия денег, я бы ей этого не простила. Я бы ее притащила на свою свадьбу и без подарка, а платье дала бы свое

 Любовь Павловская ответил 15.09.2010 в 11:11
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
пусть ненужные гости увидят ваше счастье и лопнут от зависти

 Танюшка Снов ответил 22.09.2010 в 11:59
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
не нужные гости, не нужны это мое мнение, для меня таковыми являются родственники которых я за всю жизнь видела 3 или 10 раз не больше у меня даже телефонов нет когда я сказала об этом родителям они сказали что я их предала в чем до сих пор не пойму(((( очень обидно когда родители тебя не понимают

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 22.09.2010 в 12:23
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Если кафе оплачивают родители, то пусть приходят. Что, совсем плохие и мерзкие родственники?Просто они вам не знакомы. У меня на свадьбе тоже были родственники мужа, которых я вообще впервые в жизни видела. Никто праздник не испортил: не напивались и не дрались. Все было очень пристойно. Хотя я тоже не хотела никого звать и родственников.Хотели сделать для себя . Теперь я не жалею, что получилось как получилось. Причем нам сделали хорошие подарки.Главное, чтобы ваши приглашенные пришли.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16