Интересный выкуп невесты.


Вернуться к спискам тем

 Марина Шамрина создал тему 01.04.2010 в 14:43
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Хааа)))))))) Изначально вообще все интересно . Водитель главной машины (наш друг) сначала приедет к нам, девчонки ему сделают гримм - синяк на глазу, кровяные подтеки, он оденет рваную рубашку. Мы ему вручим конверт, в котором будет письмо с наклееными буквами из газетных вырезок. Там будет указан первый пункт, куда жених должен будет прибыть. Смысл - водитель дрался за возможность узнать, где прячут невесту. ) Вся моя орава будет поделена на группы, которые будут находиться в разных точках. Как только он придет в кофейню, зайдет туда, встретит цыганку внутри. Она попросит заказать ей кофе (это и есть первое задание - раскошеливается на кофе, золотит ручку). Она выпивает кофе, смотрит на гущу, говорит, что видит наше будущее, но хочет выслушать его версию И весь выкуп в том же духе. Если хочешь, потом могу скинуть сценарий полный, когда он будет готов. И вся съемка будет проходить в формате фильма пд названием Love-carotte (любовь-морковь) . Вооот. )))))

 Марина Шамрина ответил 01.04.2010 в 14:47
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А проходить от точки к точке надо будет интересным образом . Пока придумали только от аксакалов. Оттуда он должен будет пройти до шшк так, как человек проходит этапы жизни. Мы дадим ему реквизит (не мы, девчонки): бутылочку, чепчик, ранец, молоток и т.п. По остальному пока не придумали. ) Завтра этим займемся )

 Екатерина Кузнецова ответил 03.04.2010 в 9:05
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Марина не обижайтесьВыкуп супер,но мне кажется уж стишкон много сил уйдет на негоу вас впереди и так трудный деньпожалейте жениха:)

 Ольга Сорокина ответил 03.04.2010 в 10:24
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
ну да, еще на первую брачную ночь силы должны остаться)))

 Наталья Казачкова ответил 03.04.2010 в 11:50
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А мне нравиться: классная идея Желаю, чтоб все получилось))

 Екатерина Кузнецова ответил 04.04.2010 в 13:58
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Не спорю,идея очень интересная и оригинальная:)желаю чтобы сил хватило:)и счастья

 Марина Шамрина ответил 04.04.2010 в 22:33
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Спасибо за поддержку :) Банкета ведь не будет, поэтому силы все и идут на съемку кино :) Попросили рассказать об интересном выкупе - делюсь, я не жадная :))) Кстати, идею с тем, что он будет от точки к точке интересным образом проходить до ума довели. Этапы жизни будет показывать по частям. Сначала ляльку, от след. точки школьник, и т.д. ))

 Марина Шамрина ответил 05.04.2010 в 10:05
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Читала сейчас сценарий один, наткнулась на интересный конкурс. У меня его не будет, а с вами поделюсь.Из колоды, где предварительно на карты наклеены забавные картинки (фотографии из Плейбоя, карикатуры) и фото невесты выбрать себе суженую. Неудачная попытка и решение взять новую карту оплачивается.

 Марина Шамрина ответил 05.04.2010 в 10:06
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Узнать невесту по пальцу, на который собирается кольцо надеть. Натягивают простыню и несколько девушек показывают один пальчик.

 Марина Шамрина ответил 05.04.2010 в 10:07
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Когда жених подошел к комнате невесты, он должен сказать волшебные слова, чтобы дверь открылась. Жених должен догадаться, что эти слова - Я люблю тебя Можно приклеить на вход в комнату невесты обои. И прикинуться, что больше комнат нет. А когда жених прорвет обои, взять выкуп за нанесенный ущерб квартире.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10