Интересный выкуп невесты.


Вернуться к спискам тем

 Дарья Фатькина создал тему 11.04.2010 в 12:36
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Минимальный выкуп Цель выкупа – собрать три части сердца, которые потом соединяются как пазл. 1-ое задание. Зачем женишься?Высоко подвешены три разноцветных надувных шара. В каждом шарике спрятана записка – «по любви», «по расчету», «по привычке». Жених должен с помощью свидетеля достать шарик, лопнуть, вытащить записку. Если подружкам не нравится причина – дальше не пускают, но могут продать следующий шанс. Вытащив правильную причину жених получает первую часть сердца.2-ое задание. Клятва тещеЖениху выдается древняя Клятва Теще на пергаменте. Так как клятва древняя, то некоторые слова стерлись. Жених с помощью свидетеля должен прочитать текст на пергаменте. За каждую ошибку придется расплачиваться. После этого жених получает вторую часть сердцаКлятва мужа тещеОтныне я - Клянусь честью и душой,Что проживем мы с д . вашей др До самой свадьбы зо .Клянусь су . быть х .Отц детей .х примерным.Клянусь я в не забывать,На дни рож . буду звать.Я буду нян . ребятишек,Травы любой я буду е.Я буду ш ., сти и што И на жену не б у то .ть.Я буду ан ., а не уж,Прошу я . - поверьте уж.Жену с , ну, значит, К .,Об .ть в жизни не .волю,И б . утайки всю зар .у Су е буду отдавать.А если вдруг начнет аться,То чтобы ссору пот ить,Я буду молча улы ся,Пой .т, конечно, и про .т3-е задание. Обязанности женыЖениху предлагается помочь в составлении обязанностей его жены. Обязанности в общем-то уже готовы, но необходима его помощь для того, чтобы индивидуализировать их. Жених отвечает на пять вопросов, например: «Какой напиток ты предпочитаешь пить по утрам?» Ответ: «Кофе».Подружки в заготовленную форму вносят этот ответ, получив обязанности жены: «1. принимать по утрам кофе в постель». Таких вопросов 5, после чего подружки своими подписями засвидетельствовывают правильность составленного документа. В благодарность за помощь жениху выдеатся третья часть сердца4. СердцеЖених собирает сердце и появляется невеста.

 Катя Пигольчук ответил 11.04.2010 в 14:27
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
2 Дарья ПоляковаВыкуп просто прекрасный Наверное его мы и будем использовать. Большое спасибо за прекрасный и интересный сценарийНо вот, лично мне, в клятве мужа кое-что не понятно. это такие строчки:Травы любой я буду е.Жену с , ну, значит, К .,Об .ть в жизни не .волю,напишите, пожалуйста, полный тукст этих строчек-ну никак разгадать не могу((

 Дарья Фатькина ответил 11.04.2010 в 15:17
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Катя Пигольчук,рада,что вам понравилось)))нашла вот:КЛЯТВА МУЖАОтныне муж - (Ф. И. жениха)Клянусь честью и душой,Что проживем мы с (имя невесты) дружноДо самой свадьбы золотой.Клянусь супругом быть отменным,Отцом детей своих примерным.Клянусь друзей не забывать,На все рожденья буду звать.Я буду нянчить ребятишек,Травы любой я буду ниже.Я буду шить, стирать и штопатьИ на жену не буду топать.Я буду ангел, а не муж,Прошу гостей - поверьте уж.Жену свою, ну, значит, (имя невесты),Обидеть в жизни не позволю,И без утайки всю зарплату Супруге буду отдавать.А если вдруг начнет ругаться,То чтобы ссору потушить,Я буду молча улыбаться,Поймет, конечно, и простит. И вот ещё одно:ОБЯЗАТЕЛЬСТВО МУЖАЯ, муж, обязуюсь на руках жену носить,И в беде не голоситьМыть полы, белье стиратьТолько в праздник выпивать.Подарки женушки дарить,На соседок даже глазом не коситьИ еще скажу чистосердечно:«Любить жену я буду вечно»И мы даем семейный тост:Стране дадим большой приростИ пусть родятся дети роем –Буду я отцом героем

 Дарья Фатькина ответил 11.04.2010 в 15:20
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Мне вот этот очень понравился)))Выкуп невесты Больница Жених с друзьями подходят к подъезду невесты. Дверь заперта, поперек лист с надписью: «КАРАНТИН». Рядом две подружки, одетые в белые халаты. Прежде чем пройти в дом надо пройти дезинфекцию. Впрыскивают в рот водку (вино, сок) из шприца (можно кондитерского) без иголки. Дают закусить витаминками из банки с надписью «ВИАГРА». Далее… Врач терапевт /обращаясь к Жениху/:Нам позвонили и сказали, что тут будет больной, с заболеванием влюбленность. Так это вы?Врач:Да, что-то вы взволнованы, бледны, у вас учащенный пульс, наблюдается странная улыбка на лице…Нам необходимо вас осмотреть, чтобы допустить в квартиру….Я выписываю вам направление к врачам. Вам нужно пройти обследование Но мы все знаем, что медицина у нас не бесплатная, вам необходимо оплатить медицинскую страховку (деньги вымогать)Дальше врач окулист:Проверим ваше зрение влюбленный Ну-ка, посмотрите, видите ли вы эти числа и что они означают?26 - лет невесте31 - день рождения, лет жениху6 - день встречи11 - день свадьбыВрач-окулист:Если неверно. То надо платить за дальнейшее лечениеВрач- психотерапевт:Ты случайно не художник?Коль сегодня ты герой-Нарисуй своей рукойПортрет милой, дорогойВыносится лист и жених рисует портрет невесты.Врач – генетик:Внешне вы вполне здоровы,пейте молоко коровыи не страшен будет грипп,но проверим генотипМы жениха совсем не знаем,И все о нем узнать желаем.Пусть друзья мне не спешаПеречислят заслуги жениха.Врач-генетик:Про жениха мы немного узнали, теперь мы проверим его моральную устойчивость. Так какая из этих девушек ваша невеста?Показывают полотенца с девицами. Жених должен выбрать, какая из них его невеста (невесты, естественно, нет).Врач ухо-горло-нос:Ну, ……., ты не поддалсяИ жениться все ж собрался.Чтоб никто не сомневался,Ты в любви своей признавайсяКрикни громко, не тая:«[Имя невесты] Я люблю тебя»Что-то плохо он кричитМожет горлышко болит?А раз так, то заплатиВрач-терапевт:Да, после прошедшего осмотра мы ещё убедились, что ваша болезнь неизлечима, так и запишем – пожизненно влюбленный (выдается выписка из амбулаторной карты). Идите, забирайте ваше лекарство, которое мы вам прописали: Лекарство по имени // имя невесты //.Мы тебе ее нашли-Забирай и в ЗАГС веди»Мы с мамой уже внесли свои доработки)))Думаю,что будет весело))))И не обычно))

 Юлия Коновалова ответил 11.04.2010 в 15:53
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
здорово

 Катя Пигольчук ответил 11.04.2010 в 16:22
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Даша-ты прелесть большое спасибо

 Дарья Фатькина ответил 11.04.2010 в 16:38
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
не за что))

 Нина Шемелина ответил 12.04.2010 в 14:31
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Марина Тигрица Маркелова, просто супер все у вас Читаю и оторваться не могу))) ПРедставляю, как все здорово пройдет

 Марина Шамрина ответил 12.04.2010 в 14:45
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Спасибо большое, Нина Я очень хочу, чтоб так все и получилось ))

 Екатерина Сосновская ответил 18.04.2010 в 20:57
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а мне почемуть кажется что выкуп фигня полная) хотя кому как


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10