Туфли невесты


Вернуться к спискам тем

 Юлия Коновалова создал тему 11.08.2010 в 11:20
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я пока еще не выбрала свою пару в поисках нахожусь

 Наталья Хрипунова ответил 11.08.2010 в 11:53
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
у меня тоже такая проблема. Какие мерила - очень неудобные - и каблук и подъем, другие варианты - бабушкины, либо уЁ в свадебных салонах. И вообще проблема найти белые закрытые туфли У меня свадьба в октябре, поэтому босоножки, которых белых валом, не прокатят

 Жанна Рогачева ответил 11.08.2010 в 11:58
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня тоже свадьба в октябре, но я планирую не туфли , а кружевные сапожки

 Екатерина Кащенко ответил 11.08.2010 в 13:07
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я свои туфли покупала не в салоне, а в обувном магазине. В салонах и правда практически все туфли остроносые, и в стразах. Я против страз ничего не имею, но мне не особо нравится. поэтому искала простые белые туфли на низком каблуке, и чтобы в дальнейшем можно было их носить)))

 Татьяна Нечай ответил 11.08.2010 в 14:03
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня тож свадьба в октябре)))Но уже была.То я покупала полу сапожки со стразами и на каблуку.И ни че так,мне понравилось и было удобно.Досихпор ношу)))

 Карина Нохрина ответил 11.08.2010 в 15:49
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
в магазинах меня раздражает узконосые туфли свадебные(((( и я нашла туфли-эксклюзив впервые их увидела и влюбилась просто - круглоносые .они обшиты бисером .правда и отдала я за них около 3.000 руб.но надеюь что в сентябре похожу в них в универ с белой сумочкой буду одевать))кстати и каблук всего 7,5 см как раз самый низкий размер каблука, которые я ношу)

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 11.08.2010 в 17:05
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
У меня были классические туфли с маленькими цветочкамина носике. Я хотела без украшений, но нигде не нашла. Каблук порядка семи сантиметров, он очень удобен при носке. У туфлей очень удобная калодка, итальянская. Мне нравятся итальянские вещи - они хороши для нормальных женщин, не моделей костлявых и корявых.))

 Елена Липатникова ответил 12.08.2010 в 12:30
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
туфли свои я не искала - просто зашла в обычный и совсем не примечательный магазин, а там .стоят они -красивые, белоснежные, с круглым носком Вообще без украшений -то, чего я и хотела, так как со стразами и с др украшениями они .останутся на вашей полке без надобности после свадьбы. А сейчас я их спокойно могу носить с любой одеждой. Правда, на высоком каблуке, но его я не замечала -танцевала весь вечер, но репетировала в них вальс, так что там и разносила.

 Наталья Хрипунова ответил 16.08.2010 в 10:33
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Девчонки, я наконец-то нашла себе туфельки Такие, как и хотела С круглым носиком, на платформе и каблуке, без всяких украшений просто, лаковые и блестящие )) Каблук, конечно, высокий, но посадка удобная засчет платформы У меня 2 октября, да и живу я на юге, думаю, для сапожек еще будет рановато. Тем более с таким жарким летом, прогнозируют жаркую осень

 Дарья Моисеева ответил 06.09.2010 в 21:00
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
ну а у меня самые что ни на есть свадебные туфли))) каблук 10 см, очень удобная колодка, не сказала бы что остоносые, хотя куплены в свадебном салоне. Белоснежные, с небольшим количеством чего-то там на них, на шпильке, серединная часть в стразах, благо не совдеповского вида, и ни на клее Момент все приделано)))) Очень аккуратненькие, под стать моему платью и образу, в целом) Цели носить их потом не преследовала))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2