Наша Фата


Вернуться к спискам тем

 Маринка Бугаёва создал тему 08.08.2010 в 15:12
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Девушки а какая фата была у Вас длинная или короткая или были вообще она у вас. Что вы делаете с ней после свадьбы?

 Маринка Бугаёва ответил 08.08.2010 в 15:14
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
у меня вообще то была длинная, до пола. Мамка сказала, что у нее была тоже длинная, и семейная жизнь будет долгой и счастливой .ну вот достала с шафи и хочется опять ее одеть с белым платьем.И еще слышала, что когда родиться ребенок, коляску накрывают фатой от сглаза.

 Юлия Воробьёва ответил 08.08.2010 в 17:07
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
у меня по кончики пальцев длиной после свадьбы буду надевать, когда захочется))))) дома, конечно)))

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 08.08.2010 в 18:39
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
У меня фата была почти до колен. Я остановилась на среднем варианте.

 Лидия Раевская ответил 08.08.2010 в 19:23
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
У меня была коротенькая, до середины спины Знаю, что фату и платье надо очень беречь, не давать никому мерить, не давать напрокат.Фата и подвенечное платье, действительно, помогают потом детишкам. Есть даже заговор такой:Если у ребенка начались припадки.Если такое случится, бросьте на ребенка свое венчальное платье и как бы присядьте на ребенка, конечно, соблюдая осторожность, при этом проговорите 3 раза: «Каким местом я тебя породила, таким местом я тебя и отходила». Эти слова вернут вашего ребенка к жизни, даже если он будет без сознанияК сожалению, мне как-то пришлось воспользоваться этим заговором в первом браке. Помогло, действительно.

 Маринка Бугаёва ответил 08.08.2010 в 20:53
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Ого Лидочка хорошо что уже все в порядке у Вас за такой заговор даже не знала

 Ольга Коваленко ответил 08.08.2010 в 21:41
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
У меня была тоже до середины спины, трехъярусная,модельамериканка))) тоже слышала что мерить нельзя никому давать и что она для ребенка пригодится))))

 Анюта Крестовская ответил 08.08.2010 в 22:07
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
для ребенка только в случае, если в этом платье и фате невеста венчаласьесли молодожены ограничиваются загсом, то и силы такой в этих вещах нет

 Мария Зимина ответил 08.08.2010 в 22:54
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
У меня была до пояса с вышивкой, но я её надела только на фотосессию, потом сняла

 Анна Тихомирова ответил 08.08.2010 в 23:35
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Я сначала купила до пола.7 тысяч.пришла домой и заревела.поняла,что она закрывает всю красоту платья.пошла и поменяла на другую-до попы,с украшениями.вообщем,осталась довольна


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4