Плохо,если дружка в черном платье?


Вернуться к спискам тем

 Ксюша Каракуца-Несповитая создал тему 10.06.2010 в 15:31
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я слышала что дружке в белом нельзя остальные цвета допускаются

 Динка Незаменимая ответил 10.06.2010 в 18:46
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
сама лично на двух свадьбах была в черном платье , и ничего, живут счастливо

 Наталья Петрожицкая ответил 11.06.2010 в 13:03
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
А я была в черных широких брюках и черном корсете . Но в белой шубке ;)))На контрасте с невестой мы выглядели отлично И семья у них крепкая и дружная и дочку - красавицу уже родили ;))

 Екатерина Мокшина ответил 13.06.2010 в 11:17
 Юзер  Сообщений: 69
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Мне кажется, цвет вообще не имеет значения. Это все суеверия.

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 11:48
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Я была свидетельницей в чёрном.

 Лидия Раевская ответил 05.07.2010 в 10:45
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
А мне вообще без разницы в чём будет подружка. Я выхожу замуж в субботу. Яндекс говорит, что будет плюс 35 градусов. Мне наперебой звонят подруги и просят разрешения придти в светлых платьях, иначе в такую жару они просто умрут. И я абсолютно не против: лишь бы им было комфортно. И что значит Не отвлекать внимания от невесты? Это прям комплекс какой-то. Невеста - она всегда невеста. И на своём празднике она всё равно будет главной и центральной фигурой. даже если двадцать подружек будут в светлых платьицах. Или кто-то из гостей может ошибиться и не заметить в этой белоснежной толпе виновницу торжества?)))Я считаю, что если у тебя красивое свадебное платье, фата и все дела - подружки могут быть в чём угодно. Исключение - если свадьба у вас тихая, скромная, и Вы сами просто в коротеньком светлом платьице. Без фаты и аксессуаров. Тогда, конечно, со стороны можно сразу и не понять кто невеста.А по поводу чёрного платья свидетельницы - глупости это всё. Я сама шесть раз была свидетельницей. В чёрном платье. И моя свидетельница тоже будет в чёрном. Она у меня, скажем так, не фотомодель в плане пропорций фигуры, поэтому ей лучше всего будет в чёрном. Он её стройнит и очень ей идёт. Я ж не буду из-за каких-то амбиций и примет заниматься самодурством, и заставлять свидетельницу выряжаться по моему вкусу?

 Лера Воронько ответил 05.07.2010 в 19:14
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
спасибо всем большое)главное,что моя невеста не против)теперь я не переживаю)и жених будет скорее всего в белом костюме)свидетели в черном, жених и невеста в белом) я считаю,что будет красиво смотреться)

 Вика Вяргизова ответил 23.08.2010 в 5:48
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
я тоже черное купила, правда с белым подъюбником + в прическу вплетут белые цветочки, в общем с невестой буду гармонировать)))

 Юлия Богданова ответил 30.08.2010 в 18:19
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А я слышала,что нельзя ни в коем случае,чтобы дружка была в черном - к несчастью говорят .А еще мне пришлось на сватовство покупать платье,чтобы ничего черного не было на нем .вот так)(тоже нельзя говорят)

 Аня Ушань ответил 30.08.2010 в 22:15
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
какая разница .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3