как заставить его развестись??


Вернуться к спискам тем

 Алиса Уткина создал тему 24.02.2010 в 21:42
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
как вы мне объяснили, такие выводы я и делаю

 Алина Крушевская ответил 24.02.2010 в 21:55
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
ой . бегите от него зачем на него тратить свое лучшее время??

 Алина Крушевская ответил 24.02.2010 в 21:57
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
а ждать, ждать, ждать можно очень долго . в итоге можно прождать всю свою молодость бесцельно откройте двери для настоящей, светлой любви удачи Вам

 Светлана Соколова ответил 24.02.2010 в 21:57
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Да никак Пока сам не захочет-не разведётся.Даже если сказать, что беременна Всё равно не поможетВывод: влюбляйтесь и любите НЕ женатых

 Валюшка Васильева ответил 25.02.2010 в 7:43
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
он мне срок дал .так сказать обещание что до 1 июня он разведется .но почему то я не верю .если он этого не сделает он меня потеряет

 Валюшка Васильева ответил 25.02.2010 в 7:47
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
ЕВГЕНИЙ я люблю его до невозможности .но эта ситуация меня просто возмущает .много вопросов в голове .возникает не очень хороших вот терплю и жду поэтому уже год .но я ему сказала если до 1 июня он не разводится он меня теряет .и я думаю что он не разведется если смотреть на вещи реально .Только что мне делать потом как быть дальше???чем себя занять .это мои первые серьезные отношения .отходняк будет жестокий((((((((((((

 Ирина Леконцева ответил 25.02.2010 в 8:29
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У нас точно такая же ситуация была, мы стали жить вместе а мой нынешний муж был еще женат. Но он развелся, наверное считал не совсем это провельным - жить с одной быть женатым на другой, правда пожинились мы после того как его жена выщла замуж. У него ребенок от первого брака, сейчас у нас родился общий ребенок, его жена бывшая тоже родила, так что все счастливы. Удачи Вам Не теряйте свою любовь, за нее надо бороться.

 Светлана Соколова ответил 25.02.2010 в 17:10
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Я согланса,что за свою любовь нужно бороться, но .а если жена его очень любит и у них нормальные отношения? а ты ему нужна только для развлечения? в этой ситуации надо уйти а вот если жена стерва и никак не относится к нему, то конечно, надо его оттуда уводить

 Валюшка Васильева ответил 25.02.2010 в 17:52
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
да я не разбиваю семью .читайте внимательней он не с ней живет

 Вероника Бадлуева ответил 25.02.2010 в 22:37
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
у меня подруга тоже мучилась с женатым .переживала, даже других искала .но потом он развёлся, она забеременела и они поженились))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5