Драгоценности или бижутерия??


Вернуться к спискам тем

 Анна Тихомирова создал тему 23.08.2010 в 23:03
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
У меня была дорогая бижутерия под украшение на платье.если кто-то может позволить купить себе натуральное колье(аналогичное моему из серебра стоит около 40 тысяч),считаю здорово.а небольшие золотые кулоны я в повседневной жизни ношу.

 Виктория Разумная ответил 24.08.2010 в 9:34
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ну я считаю, что обычные золотые цепочки с кулончиками не уместно смотрятся со свадебным платьем

 Наталья Озерная ответил 24.08.2010 в 12:20
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
свадебные платья разные бывают, все-таки, почему бы и нет

 Виктория Разумная ответил 24.08.2010 в 12:57
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Всё равно, красивое колье смотрится шикарнее, чем обычная золотая цепочка

 Дарья Моисеева ответил 24.08.2010 в 14:44
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Я повседневно таскаю на себе золотые серьги с жемчужинами и цепочку с кулоном,тож с жемчугом .Когда в салоне примеряла платье,консультант сказала: вам в платье с этими украшениями оч. Красиво .НО нельзя, на невесте единственным дорогим украшением должно быть обручальное колечко В принципе,кто как хочет,но я буду в бижутерии,выглядит очень даже неплохо,если она качественная.А в своих я и так каждый день наяриваю,можно и сменить на денёк,тем более хоть 1 примета таким образом соблюдена,остальные в лес пошли)))

 Виктория Разумная ответил 24.08.2010 в 15:17
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Дарья, полностью согласна с Вами)

 Наталья Озерная ответил 24.08.2010 в 15:21
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
вот мне интересно, королевы, императрицы, да просто богатые женщины тоже надели бы бижутерию на свадьбу из-за приметы?))) Я вообще знаю несколько девушек, которые бижу в принципе не носят. Была бы возможность, с удовольствием вступила бы в их ряды))

 Виктория Разумная ответил 24.08.2010 в 15:56
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Да дело даже не в примете, просто 100% украшение к свадебному платье, хорошее колье, но никак не цепочка

 Наталья Озерная ответил 24.08.2010 в 15:59
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ну если это дело вкуса, тут спорить не стану)

 Дарья Моисеева ответил 24.08.2010 в 17:57
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Я тоже не ношу бижутерию, но на свадьбу надену, она смотрится понаряднее (причем именно наряднее, а не аляписто, а то некоторые навешивают какую-то фигню в 3 ряда и считают что если на них больше блестит, то она супер-королева-невеста). Ну конечно если у кого-то есть финансы на аналогичное украшение из драгмета с брюликами,это ж просто замечательно))) Только очень уж дорого будет стоить Была бы сотенка тыщ мне на колье, я бы тоже бижу не стала бы одевать и фиг с ней, с последней приметой,которая у меня пока соблюдена))) Ну и разумеется,дело вкуса, кому то побольше и чтоб ух как блестело, кто-то и со своей родной золотой цепочкой себя неплохо чувствует, а кто-то считает как я, а у кого-то денег немеряно на колье из драга)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3