Свадьба по беременности?


Вернуться к спискам тем

 Людмила Елизарова создал тему 04.07.2010 в 20:04
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
А у меня платье в облипочку до бедер, так что в день свадьбы слухов точно не будетВ основном спрашивают люди, с которыми мало общаемся, но все равно задеваетДаже когда мама на работе сказала, чтоберет 5 дней на свадьбу дочери, ее поздравили с тем, что станет богатой бабушкой ( одна внучка уже есть)

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 20:12
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Хех) у меня тоже некоторые спрашивали, не залетела ли я, когда узнавали что замуж выхожу в 19 лет) Такие уж люди)

 Оксана Столярова ответил 04.07.2010 в 20:29
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ничего особенного нет в этих вопросах. просто сейчас большинство выходят замуж именно так. у меня из 4-х подруг три вышли по залету. ну так получилось у них.

 Людмила Елизарова ответил 04.07.2010 в 20:31
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
А как высчитаете, насколько крепки браки по залету?

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 20:41
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Голимая психология. Смотря сколько были вместе до ребенка. Смотря как жили - вместе или отдельно. Самый непрочный вариант - это если не жили вместе и мало встречались (менее года). Знаю такую штуку, что люди, не пожившие вместе вдвоем, часто разводятся в период, когда ребенок, с которого фактически началась их семейная жизнь, уходит из семьи и создает свою собственную, потому что пара, получается, всегда жила для ребенка, и теперь, когда он ушел, они просто не знаю что делать вместе. Но ведь не у всех так. Каждая пара индивидуальна, кому-то и месяца хватает, чтобы прожить всю жизнь вместе, пускай и по залету свадьба, а кто-то разводится после свадьбы, несмотря на долгие годы отношений.

 Юлиана Вересковская ответил 05.07.2010 в 10:10
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Да, Юлия Julet Красилова, так у нас и получилось. Мы женились очень быстро после знакомства - через полгода, 24.04.2009. Обидно было, когда двоюродный брат, после приглашения по телефону на свадьбу, перезвонил своей маме и уточнил у нее : А что это они так быстро? Когда рожать?. Потом на свадьбе произошла неприятность - моя машина попала в аварию, плюс косые взгляды, плюс обычные нервы, плюс я плохо переношу духоту, в результате стало плохо - так в феврале звонили родственники моего мужа тестю и спрашивали: А что это вы своего второго внучка прячете, не показываете? (Так быстро женились, да еще и невеста полвечера за столом отсутствовала) Обидно до слез, хорошо хоть мои родственники меня хорошо знают и не задают таких глупых вопросов, тем более, что рожать наконец-то уже скоро :-)))))) А то слониха такая - пятый год на третьем месяце :-)))))

 Людмила Елизарова ответил 05.07.2010 в 16:58
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
)))про слониху очень веселоА я считаю, что ничего хорошего по залету не получится, если мужчинане созрел для женитьбы а внешние обстоятельства заставляют, тоэто очень тяжело психологически Знаю много примеров, когда мужики начинают пить/гулять, а девушки дома кукуют и ждут своих неверных

 Алина Крушевская ответил 05.07.2010 в 20:16
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
у нас тоже было весело :) Родственикам и друзьям о свадьбе почти не сказала - только самым родным. Я долго думала (муж - тогда парень - работал в Дании, познакомились по и-нету, а тогда он вернулся и хотелось получше узнать), да и на свадьбу мы никого не пригласили почти - она была даалеко от дома - мечту так осуществляли :)) Так что моя свадьба для них была сюрпризом. Хотя они ничего прямо не сказали.Но мои одногруппники спрашивали, или я беременна прямо в лоб, т.к. в Киеве после подачи заявления ждать нужно 6 месяцев, а в Ялте - всего один, но они об этом не знали и удивлялись, как нас так быстро расписали. Это было немного обидно и смешно, т.к. первая брачная ночь у нас была действительно первой.

 Александра Адодина ответил 08.07.2010 в 15:04
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Лучший способ отпровергнуть домыслы родственников о беременности - напиться на свадьбу (ну в меру конечно))))))) я думаю, нормальная девушка в положении пить не будет Что бы всем стало ясно

 Александра Адодина ответил 08.07.2010 в 15:04
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А хотя статистика действительно показывает, что 3 из 5 браков по залету


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6