Нижнее белье


Вернуться к спискам тем

 Олька Столбова создал тему 20.07.2010 в 15:12
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
У меня корсет, соответственно была без лифчика, кружевные белые стринги, а чулки .красивые были, с кружевной резинкой, но было очень жарко, и я их взяла в сумочку к свидетельнице, а надела только когда после бара ночью на квартиру приехали ))) всё-таки пригодились, пусть только для красоты ))))

 Сашик Вакилова ответил 20.07.2010 в 15:50
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я смотрела себе белье в Дикой орхидее .Дико красиво,дико дорого.:)И не смогла подобрать ни одно,в котором было бы удобно.:)В итоге купила в обычном магазине,безумно красивое.Я его покупала для брачной ночи,а не для того,чтобы под платьем носить.:)Чулки обычные,айвори,2 пары про запас.:)Считаю,что практически невозможно подобрать со вкусом ажурные чулки,имхо.А знакомая покупала тоже для первой брачной ночи красивую сорочку.

 Лидия Раевская ответил 23.07.2010 в 9:59
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Бельё покупала за 2 месяца до свадьбы, в том же салоне где покупала платье. Купила набор: корсет с резинками для чулок, трусики и чулки. Кто ж знал, что в июле такая аномальная жара будет? А я уж жениху на словах расписала какое у меня будет супер-пупер бельё, поэтому пришлось в сорокаградусную жару напяливать на себя все это барахло, потому что муж за два месяца уже просто извёлся: что ж там за бельё такое? В результате была вся мокрая как мышь. Платье тяжелое многослойное, корсет, чулки, закрытые туфли - и макияж смылся уже по дороге в Загс. Вернее, в ожидании пока нас распишут. Хотелось тупо раздеться прям на улице, и прыгнуть во что-нибудь мокрое и холодное. И пофиг на свадьбу.Так что советую летом никаких корсетов не покупать.

 Мария Зимина ответил 23.07.2010 в 15:07
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Лидия, можно же было потом ночью помыться да напялить всё на себя.

 Лидия Раевская ответил 23.07.2010 в 17:58
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Можно, конечно. Но я-то в третий раз уже замуж выходила, поэтому хорошо знала что сил на переодевания уже точно не будет)) Завидую людям, которые сохраняют остатки сил после свадьбы на брачную ночь. У меня никогда не получалось. Максимум на что меня хватало - это доползти до кровати, и туда рухнуть. Поэтому я бельё напялила сразу, ибо знала что мужу придётся самому меня раздевать-расшнуровывать. К тому ж я никогда в жизни не могу сама прицепить чулки к поясу. Спереди могу, а сзади ну вообще никак

 Мария Зимина ответил 23.07.2010 в 18:10
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Поясом никогда не пользовалась. Я на брачную ночь в Квелли заказывала комбинацию - стринги чёрные и сорочку с оборочками, очень короткую в сеточку.

 Лидия Раевская ответил 23.07.2010 в 18:27
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я поясом два раза в жизни только и пользовалась. И оба раза кто-то мне помогал пристёгивать чулки. Сама до седьмого пота могу пытаться, но ничего не получится. Всё обещаю мужу компенсировать полноценную брачную ночь, всё порываюсь снова нацепить этот корсет с чулками, и никак не получается ну не могу ж я мужу сказать: Дорогой, давай ты щас полчаса помучаешься и застегнёшь мне чулки, а потом за три секунды их снимешь?

 Маринка Бугаёва ответил 19.08.2010 в 2:53
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Лиф, стринги, чулки, а еще подтяжки для чулков .вот просто мечтала об етом .дай думаю и мужу покажу какая я вся красивая под платьем

 Дарья Екименко ответил 20.08.2010 в 16:28
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а я не знаю что вообще буду делать с платьем, у меня грудь 5 размера, без лифа сомневаюсь что корсет будет ее красиво держать в след месяце уже пойду искать платье .времени на это хватает славо богу

 Анна Тихомирова ответил 22.08.2010 в 12:04
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Я тоже все прикупила красивое и ажурное.и в наш день +40ух .трусы были сырые от жары.а вот к банкету чулки были черные внизупришлось снять на банкете.эх,жалко.было так красиво


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4