Подскажите


Вернуться к спискам тем

 Катя Боднар создал тему 28.04.2010 в 14:33
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Наталья Семёнова - Сходите в какую-то субботу под загс и посмотрите, там должны быть люди у которых есть голуби там и спросите)))

 Наташа Михайлець ответил 28.04.2010 в 21:35
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
АНАСТАСИЯ ТАЙДОНОВА ну это типа будут всю жизнь маяться этих примет всех не переслушать . конечно, раз они есть, то что-то есть, не просто так они появились но прислушиваться ко всем просто нереально )))

 Василинка Хацевич ответил 28.04.2010 в 21:44
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Все приметы - чистой воды суеверие и ничего в них нет По логике, если в мае жениться, будешь маяться, в июне - июниться, в июле - июлиться . и т.д. :)))

 АНАСТАСИЯ ТАЙДОНОВА ответил 28.04.2010 в 21:50
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Наташа МихайлецьЭт точно вы подметили*)Хочу свадьбу в мае, когда всё расцветает .будут всю жизнь маяться . - не знаю верить ли этим приметам .но какой-то страх нагоняет всё-равно .

 Викочка Кострыкина ответил 29.04.2010 в 9:07
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
АНАСТАСИЯ ТАЙДОНОВА, мы сами в последний день поста свадьбу планируем, я спрашивала у батюшки, так он сказал, что приметы, посты и все остальное к ГРАЖДАНСКОЙ регистрации отношения не имеют .мои родители шли наперекор всем приметам: мама в босоножках выходила замуж, папа кольцо потерял через пол года .и ничего)))) 27 лет вместе)))) Не переживайте, просто верьте в то, что все будет хорошо)удачи Вам

 Татьяна Яковлева ответил 29.04.2010 в 14:42
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Люди Подскажите, где можно купить оптом воздушные шары в Питере.Нужно 100 шт. Перешерстила весь интернет, но ничего не нашла. Везде доставка превышает кол- во заказа.(( Может кто то знает такое чудо место Пишите в личкуДа , забыла написать, без гелия

 Karina Gladionova ответил 29.04.2010 в 15:49
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Подскажите кто знает где можно найти пышное черное свадебноеплатье?

 Василинка Хацевич ответил 29.04.2010 в 21:04
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
2 Татьяна Яковлева, можно купить 100 штук и самим надуть Продаются они везде :)) Если есть компрессор - вообще хорошо :)) Мы так надували, единственное устаешь завязывать :)

 Татьяна Яковлева ответил 30.04.2010 в 0:02
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Компрессора у нас нет, будем надувать в магазине Просто хотелось сэкономить на самих шарах))Но видно придётся так покупать))

 Дарья Мироненко ответил 30.04.2010 в 12:46
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
шары стоит надувать утром, у подруги сами наряжали, развесили украшения, шары вечером перед днем свадьбы, а когда на след день пришли, почти все полопались . у нас в основном приглашают организации для оформления шарами, недорого и оч удобно.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9