Моментальный загар на свадьбу? Ваши мнения


Вернуться к спискам тем

 Иван Борисов-Пясткин создал тему 31.03.2010 в 9:52
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
действительно, всё равно пол свадьбы под фатой придётся провести :)

 Лена Муржухина ответил 31.03.2010 в 13:28
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Софья,этого я не знаю)))))))))))))) я вообще только один раз ходила (мне туда ездить не удобно, а солярий прямо у меня под домом)Светлана, понятно что прям перед свадьбой не стоит посещать какие-то новые процедуры Но если свадьба у вас допустим весной, когда кожа чуть-ли не зелёного цвета))) то хочется ведь быть красивой в такой день))) Иван, у вас какие-то странные понятия о свадьбе)))))))))) Где вы видели невест полностью завёрнутых в фату? :)))))))))))))))))))))))))

 Ксения Барова ответил 31.03.2010 в 13:29
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
хаааааа.и правда очень сомнительная фраза,у вообще фаты не было,во что же надо было тогда мне заворачиваться? XXDD

 Светлана Соколова ответил 05.04.2010 в 19:59
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Лена Значит вы думаете, что невеста на свадьбе без загара НЕкрасивая?А если кожа зелёного цвета,то надо быстрее бежать не на свадьбу, а к врачу, значит вы больны чем-то.Невеста и без загара будет красивая

 Лена Муржухина ответил 06.04.2010 в 0:24
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
:DDD детский сад, чесслово))))))))))) я ничего не считаю. Есть люди, которым не идёт загар, но в основном загар украшает. Кто хочет без загара - ради Бога. Мне какая разница? :DDD Просто советую то, что я считаю вполне уместным. Про зелёную кожу я утрирую (неужели это надо объяснять?).

 La Katalina ответил 14.05.2010 в 1:19
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
У меня завтра свадьба,а я по глупости пошла на моментальный загар,толи раствор очень такой,толи у меня кожа очень восприимчивая .вроде в хороший салон ходила Вобщем сейчас у меня шоколадное тело,замечательные ладошки цвета копченой колбасы и изумительное оранжевое лицо;(((( Буду отмокать в ванной Надо было заранее делать- я в шоке

 Лена Муржухина ответил 14.05.2010 в 2:48
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Вы лучше не занимайтесь самодеятельностью, а спросите в салоне как его вывести или хотя-бы сделать его менее интенсивным, наверняка есть какие-то препараты А то действительно доотмокаетесь, что ещё и пятнами пойдёте в миллионный раз убеждаюсь что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ.

 La Katalina ответил 14.05.2010 в 10:25
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Совершенно точно В крайний случай надо делать было за недельку,чтоб сойти успело. А там,если понравится то повторить уже

 Лена Муржухина ответил 14.05.2010 в 11:28
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Вы главное не расстраивайтесь, я у себя на свадьбе была очень загорелая, а на фотках получалась вот такая http://vkontakte.ru/photo4338033_161530420 :) так что в любом случае на фотографиях ваш шоколадный загар не будет так заметен :)

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 14:18
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Я не стала эксперементировать, естественность лучше всего. А солярии я терпеть не могу


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4