Плюсы и минусы зимней свадьбы.


Вернуться к спискам тем

 Ирина Белова создал тему 21.07.2010 в 20:04
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У кого была,или кто планирует свадьбу зимой? Хотели в сентябре играть,но боюсь с деньгами не успеем,рассматриваем зимнюю свадьбу. Только не представляю,где фотосессию проводить?

 Юлия Красилова ответил 21.07.2010 в 20:11
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
У меня подруга с мужем на свадьбе (1 февраля) ездили на фотосессию в оранжерею Так классно получилось, из зимы в лето) там много зелени и не холодно было)

 Екатерина Кащенко ответил 21.07.2010 в 20:14
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Ирина, посмотрите на этом сайте - здесь и плюсы и минусы - все расписано.http://sibnevesta.ru/planiruem-svadby/data/svadba_wi .

 Илья Казначеев ответил 22.07.2010 в 19:21
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Подождите лета))

 Мария Зимина ответил 23.07.2010 в 9:20
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Холодно слишком, я бы ни за что зимой в свадебном платье не разгуливала.

 Илья Казначеев ответил 23.07.2010 в 13:06
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Мне предложение было сделано в декабре, но свадьбу играли в июне.

 Юлия Савельева ответил 23.07.2010 в 17:05
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А мне кажется все зависит от того, как организовать само торжество, время года сдесь абсолютно непричем Мои родители поженились в 18 декабря и были и остаются безумно счастливы, и я хотела бы свадьбу в декабре, только под новый год.

 Ирина Белова ответил 25.07.2010 в 6:20
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Вопрос уже решен,все таки зима это не пора для свадеб,слишком холодно,а вдруг мороз под 30 будет,мы с женихом точно окалели бы. Будем играть осенью.

 Леся Андреева ответил 01.08.2010 в 12:10
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У нас была свадьба в январе 2010,но нам повезло было градуса -3-4. Светило солнце, было довольно тепло и очень красиво.И платье офигительно смотрится на фоне белого снега.

 Вика Вяргизова ответил 23.08.2010 в 5:38
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
У моей подруги свадьба была 16 января (положение обязывало), так вот, свадьба получилась офигенная Во-первых, безумно красивые фотки на фоне белого снега. Так как зимой темнеет быстро, фотки есть и на фоне заката, в общем очень красиво было. Во-вторых, зима - не сезон для свадеб, поэтому цены на все свадебные услуги были ниже в 1,5 - 2 раза чем летом или зимой.В-третьих, нету этой мучительной жары, ни у кого макияж не течет, прическу можно подобрать по душе (летом это в основном собранные волосы).Ну а минус в том, что холодно на улице, толком не погуляешь, НО естественно все под градусом были, поэтому никто особо не замерз и не заболел я вот теперь тоже подумываю свадьбу зимой сделать, где-нибудь в конце февраля)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2