удобный свадебный букет


Вернуться к спискам тем

 Елена Липатникова создал тему 19.07.2010 в 14:52
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
не могу выбрать свадебный букет. Хочется чего -то легкого, изящного и удобного, так как мое платье с3 кольцами. И мне не хочется всю свадьбу думать о том как взять и подол и букет.и вообще, в какой руке надо носить букет? поделитесь своим опытом.

 Мария Зимина ответил 19.07.2010 в 14:57
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
У меня был букет из 15 белых роз с папоротником. А в какой руке - как будет удобно.

 Юленька Губкина ответил 19.07.2010 в 15:45
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
у меня был букет из 5 роз с зеленью .очень даже удобно)))) тоненькая ручка была .я всё время в разных руках его носила, всё зависело от того, с какой стороны жених подойдет ко мне

 Соня Градобоева ответил 20.07.2010 в 9:28
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
У меня был букет на портбукетнице, очень легкий и изящный)) Васельки, ромашки и фрезии желтые) Я своим букетом осталось оооочень довольна, удобный, не мешал, не тяжелый и вполне оригинальный (розы не хотела категорически) -)

 Сергей Зорин ответил 20.07.2010 в 11:14
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Конечно должен быть лёгким и изящным.Самое главное-чтоб цветы не пачкали одеждуМы работали на одной свадьбе,где был заказан букет из шикарных лилий в Москве,везли его в Питер и тряслись над ним .А в результате он испортил невесте платье .

 Юлия Красилова ответил 20.07.2010 в 11:23
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Ооо . а я хотела лилии. Теперь буду знать.

 Любовь Ряховская ответил 20.07.2010 в 11:26
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
у меня был из лилий с астрамериями. Очень красивый, легкий и ничего не пачкал. Обычно в салонах тычинки отрезают. Он и не пачкает так и стоит дольше

 Сашик Вакилова ответил 21.07.2010 в 8:37
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
У меня будет из орхидей и кустовых роз в портбукетнице.Мне кажется,все букеты микрофоном/полусферой легкие,сомнения в этом вопросе вызывает каскадный букет.

 Елена Липатникова ответил 23.08.2010 в 14:09
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Долго думала и все таки остановилась на букете -сумочке Он был круглым, маленьким и держался на ленточке на моем запястье. ЭТО ТАК УДОБНО-поверьте

 Анна Тихомирова ответил 23.08.2010 в 15:39
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Удобно будет букет круглый,не надо заботится как его повернуть.с каскадом сложнее,каждый раз нужно думать как его взять.но здесь уже дело вкусаи те,и те красивые.себе я предпочла круглый


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения