Почему Вы решили делать свадьбу самостоятельно? =)


Вернуться к спискам тем

 Ольга Скородум создал тему 18.07.2010 в 17:18
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Ведь многие агентства предлагают самые различные варианты как сэкономить .

 Сашка Умница-Красавица ответил 18.07.2010 в 17:26
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Бывает, тамада или видиооператор, или фотограф подводят. А тут целое агентство и вся свадьба.В России, имхо, не принято такие вещи доверять кому-то, не слишком развито и популярно направление. Ну и действует принцип Если хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Плюс, дополнительные расходы.А мне и в голову не пришло куда-то обращаться.

 Мария Зимина ответил 18.07.2010 в 18:34
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Эти самые агенства и сдерут по полной.

 Алла Згуровец ответил 18.07.2010 в 19:17
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
а мне нравится сам процесс подготовки к свадьбе. Я бы его ни на что не променяла. Ето такие приятные хлопоты =)

 Мария Зимина ответил 18.07.2010 в 19:35
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
И это тоже. Сама чувствуешь приближение этого волнительного дня)

 Алла Згуровец ответил 18.07.2010 в 19:36
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Ага =) Чувство праздника =)

 Дария Молодцова ответил 18.07.2010 в 19:51
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А я так боюсь,стала такой нервной свадьба уже через месяц и не чего не сделано,мы в агенстве только авто,украшение его и зала,а так все сами .

 Юленька Губкина ответил 18.07.2010 в 20:30
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Мы всё сами искали .единственное только автоукрашение нашли в агентстве .так как нигде не могли найти мою мечту - хвост на машину сзади))) Тамаду посоветовала знакомая тамада, которая на наш день свадьбы была занята .остальное всё искали сами, через знакомых ничего стоящего не нашли .просто чисто случайно вышли на тех людей, которые нас полностью устроили - это я про фото и видео операторов)))) Зал украшали практически сами .заказали только шарики, накаченные гелием)))) Заходили мы в агентство .цены удивили неприятно .мы взяли прайс и ушли .решили, что сами со всем справимся))))

 Наталья Хрипунова ответил 23.07.2010 в 13:47
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Я даже не знаю, как можно доверить делать СВОЮ свадьбу чужим людям?? мы как окончательно определились, так меня понесло, руки аж чешутся что-то делать и шило в одном месте ))))

 Екатерина Кащенко ответил 23.07.2010 в 15:59
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Агентства-то предлагают, но на них ни в чем положиться нельзя. Вот у нас, например, были в агентстве, заказали ведущего, в общем все обговорили. Сегодня звоним, чтобы телефон ведущего взять (сразу нам его не дали), нам дали телефон совершенно другого ведущего, а не того, которого мы заказали. А в агентстве говорят: мы вам давали именно вот этого ведущего, а не того, про которого вы нам говорите. Хорошо еще, что мы за месяц решили все уточнить Позвонили той, которую нам предложили сегодня - понравилась, и идеи свежие. В общем все обошлось. Вот.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2