Шикарная свадьба или роспись на двоих


Вернуться к спискам тем

 Настенька Шаповалова создал тему 10.03.2010 в 23:16
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Как вы считаете лучше закатить пир на весь мир, всетаки вдруг раз и навсегда, или тихонько расписаться, устроить праздник на двоих, ну а на выходных собрать друзей на даче (это я утрирую)

 Диночка Мензуренко ответил 10.03.2010 в 23:33
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Можно пир, но не на весь мир

 Алина Крушевская ответил 10.03.2010 в 23:46
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
если приятно видеть тетку брата друга будущей тещи или четвероюродную бабушку крестной мамы, и, конечно же, пьяные лица людей, которых вы будете видеть раз или два в жизни - тогда пир на весь мир :)

 Андрей Демидов ответил 11.03.2010 в 1:40
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Алина Крушевская супер коммент))))))))

 Ksenia Leto ответил 11.03.2010 в 12:40
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ну пир на весь мир - это же утрированно - я думаю имеется в виду,наверно, человек на 40? Мне кажется, что все по финансам .если они позволяют - можно и сто гостей позвать, если финансы поют романсы - то скромно и со вкусом - только родственники (близкие, а не тетку брата друга будущей тещи или четвероюродную бабушку крестной мамы) =))))))

 Анюта Шипилова ответил 11.03.2010 в 17:24
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Не вижу смысла приглашать на свадьбу родственников кучу, тем более пятая вода на киселе Пригласить только самых близких родственников (мамы, папы, сестры, братья) и самых близких друзей - максимум 30 человек МАКСИМУМЯ за пир К тому же в своих самых близких уверена, что они не устроят пьяный дебош

 Dasha Sadovikova ответил 11.03.2010 в 18:26
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А у меня будет около 20-ти человек . это родные, свидетели и пара друзей близких .

 Ksenia Leto ответил 12.03.2010 в 6:46
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У нас тоже - около 30 - 35 человек - кто скажет что пир??? Кто нет? Но приглашены мамы, папы, сестра - братья (родные) и близкие друзья . Не понимаю, зачем приглашать пятую воду на киселе??? Наверно это все зависит от обычаев в семье. Мы планируем уложиться в 150-200 . и это не предел . А если обычаи говорят о большом количестве приглашенных, то тогда и средства другие будут. Если соблюдение обычаев позволяет кошелек - то почему бы и нет=) Главное любовь . А свадьбу можно и на двоих сыграть - а потом махнуть на море Ситуации разные и кошелек у всех тоже разный

 Розалия Керп ответил 12.03.2010 в 7:03
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
а мы хотим просто расписаться в красивом платье и костюме.Но не в пышном платье,а в новом красивом. Потом поедем гулять,я заранее за день испеку торт,куплю фрукты и потом после прогулки можно заказать номер в гостинице,поесть торт,потанцевать .А вот уже потом, что хочется то и можно делать.На следующий день хоть на работу,хоть в лес,хоть гости

 Дарья Марчук ответил 18.03.2010 в 11:01
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Девочки,а я вот в полной растерянности,вчера весь вечер просидела как зомби за своим столом глядя в одну точку и думая.Планировали с Любимым свадьбу скромную,мы,дружок,дружка и родители.А вчера узнали,что приедут близкие родственники еще с России.Мы конечно рады их видеть,вот только загвостка в том,что они могут только летом приехать,а мы хотим свадьбу весной.У меня вот идея появилась:может нам спокойно сделать свадьбу для двоих весной ,с красивым платьем,костюмами,фотосъемкой,а летом повенчаться и родственников пригласить тогда,банкет сделать.Это ведь тоже большое торжествоКак думаете???????А то я совсем уже расстроилась((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6