Навести красоту к церемонии


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 04.07.2010 в 14:01
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Маникюр и педикюр я делала за день до свадьбы, потом по дому ничего не делала))) В этот же день выщипала брови. Насчёт красоты - пошла в парикмахерскую через дом, за 1500 макияж, за 2500 причёска. Косметику всю с собой носят. Там ещё и цена от косметики зависит. Конечно, чем дороже косметика, тем дороже услуги.

 Лидия Раевская ответил 06.07.2010 в 8:58
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я ещё за месяц до свадьбы проштудировала кучу сайтов всяких стилистов-визажистов, и никого не выбрала. У одних стилистов, простите, руки не оттуда растут, если судить по фото их работ (ей-Богу, слепая бабка левой рукой и в темноте тебя накрасит лучше), либо цены ненормальные: от 7 тысяч и выше, без репетиции. В конечном итоге я вспомнила что когда работала в кино - у нас девочки гримёры все были сплошь визажисты по профессии и образованию. Позвонила им, и пожалуйста: за 1500 приедут на дом, и накрасят профессиональной косметикой, которая не потечёт ни при каких условиях. Причёску мне сделает подруга - она парикмахер-стилист. И плюсы не только в том, что у подруг не так дорого или вообще бесплатно - а в том, что ты и без репетиций знаешь как и чем эти люди работают. Они знают тебя, ты знаешь их. Они знают как ты обычно красишься и причёсываешься, и не соорудят тебе на голове улей или не накрасят зелёными тенями до бровей. И подругам проще объяснить что ты хочешь увидеть по итогу в зеркале.Ногти я наращу за 3 дня до свадьбы (это на случай, если вдруг кожа вокруг ногтей воспалится - она у меня тонкая и чувствительная. Слегка пилочкой задеть - и кровища фонтаном), и за 2 дня наращу ресницы. Больше всего я переживаю за то, что у меня в день свадьбы какой-нибудь прыщ вскочит. Это запросто. Свадьба попадает в мой ПМС, а перед этим делом у меня часто лицо цветёт.Причёска, макияж, ногти - я за это даже не волнуюсь. Всё это поправимо. даже если меня час будут красить, а по итогу мне макияж не понравится - я за 10 минут сама накрашусь как мне надо. Если причёска будет неудачной - фатой её закрою. А вот если прыщ . Тут уже ничего не сделаешь.Прыщ на свадьбе - это мой кошмарный сон.

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 06.07.2010 в 9:50
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Маникюр и педикюр действительно лучше сделать за день до свадьбы. И коррекцию бровей тоже за день до события. Прическу лучше делать дома в день свадьбы, чтобы время зря не тратить на походы в парикмахерскую. Я советую прорепетировать заранее прическу с парикмахером и оговорить что вы будете делать и сколько на это надо времени отвести.Вот зачем визажист, если накраситься можешь сама? Многие девушки сами удачно красятся и лучше знают свое лицо, чем какой то визажист, тем более видящий невесту первый разЯ сама накрасилась. Только это надо сделать до укладки волос в прическу . потом начинаешь нервничать ( с чего бы это) и руки трясутся. Ну а если услуги визажиста надо .обязательно репетируйте макияж На счет прыщей. Я пользовалась очищающими тониками и предотвратила это безобразие. Где были покраснения - нанесла тон для лица. Сейчас огромный выбор косметики. Тона на лице не было видно и он меня не раздражал, хотя в жизни я практически не крашусь.

 Лидия Раевская ответил 06.07.2010 в 10:26
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Вот зачем визажист, если накраситься можешь сама? (с)Из-за профессиональной косметики. Я выхожу замуж в субботу. Обещают плюс 30 и выше. даже если я сама себя идеально накрашу - у меня обычная косметика, которая потечёт уже через пару часов по такой жарище. А ещё я точно буду пару раз плакать на свадьбе от переизбытка чувств)) и это тоже не пойдёт на пользу моему макияжу. А косметика, которая используется в кино - очень стойкая. Тон, пудра, тушь .Вот из-за этого визажиста и приглашаю.

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 06.07.2010 в 10:48
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
А . Ну, я сама смешанной пользовалась косметикой - профессиональной и бытовой. А злоупотреблять косметикой тоже не стоит. Лицо то красивое. Только чуть- чуть подчеркнуть черты лица. Удачи Вам

 Наталья Бибо ответил 01.08.2010 в 17:40
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я закончила курсы визажистов и сейчас учусь на свадебного стилиста (свадебные и вечерние прически).С уверенность могу сказать что макияж получается профессионально, с прическами чуть хуже, но тоже вполне красиво.Предлагаю до сентября, сделать прическу и макияж на свадьбу бесплатноНа репетицию можете приехать ко мне.Любые прически: классические, элегантные, плетения, распущенные, локоны.По всем вопросам в личку, фото макияжа в моих фотоальбомах.

 Рита Шагал ответил 03.08.2010 в 13:40
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ТОЛЬКО С 1 по 18 августа - НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК всего 500 руб. шёлк и 800 руб. норкаА также свадебный макияж и прическиЗвоните по телефону 8-906-227-88-84, скажите, что по поводу объявления в ВКонтакте http://vkontakte.ru/club11192709

 Елена Гуменюк ответил 03.08.2010 в 21:33
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А я уеду в салон делать прическу и макияж-подальше от всей этой предсвадебной суеты Не хочу отвлекаться в момент, когда мне подводят глаза или еще что-нибудь . Потом приеду, одену платье и буду ждать своего жениха)))))))

 Аня Ушань ответил 05.08.2010 в 22:12
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
я ходила на пробные мероприятия(и на прическу,и на макияж)Вот визажист к примеру и лицо вовремя почистила и брови посчипала и вызывала я мастеров домой,в моем случае я не переплатила .посчитала,что прокачусь не я на такси,а профессионалы,а деньги те жеВсе прошло в спокойной обстановке и даже хватило времени отдохнуть и успокоиться


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2