Что делать с бутоньеркой и с подвязкой??? Я запуталась


Вернуться к спискам тем

 Юлия Азарова создал тему 04.08.2010 в 22:14
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Знаю, что жених должен снять подвязку с невесты и кинуть ее холостым парням. А с бутоньеркой что делать???

 Татьяна Яковлева ответил 04.08.2010 в 22:38
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
А с ней насколько я знаю делать ничего не надо Просто кто как делает. Кто то подвязку кидает, а кто то бутоньерку или галстук) Это как вам захочется .

 Виктория Ждановская-Воробьева ответил 04.08.2010 в 22:58
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
В большинстве случаев бутоньерку прикрепляет невеста после выкупа. Жених дарит ей букет, а она, в знак любви прикрепляет ему цветок. Эту традицию можно обыграть поместив бутоньерку в букет невесты, так чтобы она, как в древние времена — подарила будущему мужу цветок из своего букета.И вроде больше бутоньерка не играет ни какой роли, только украшает костюм жениха.

 Лидия Раевская ответил 05.08.2010 в 1:43
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
А нам сказали засушить эту бутоньерку, и оставить себе. Нафига - не знаю. Но засушили на всякий случай.А подвязки надо две. Одну жених кидает друзьям, а вторую должен снять сам, в первую брачную ночь.

 Марина Манахова ответил 05.08.2010 в 10:11
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Да подвязки лучше приобрести 2 штучки. А про бутоньерку это все ерунда ну засушили вы ее и оставили все равно через пару лет выкинуть придется Бутоньерка это просто свадебный аксессуар

 Фотошоп Для вас ответил 05.08.2010 в 10:28
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Жду Вас у себя на страничке.Добавляйтесь в друзьяТЕМАТИКА фотокниг возможна любая :-свадьба, венчание, выписка из роддома, крещение-love story-семейные праздники (юбилей, день рождения ., другие семейные события )- детские ( рождение и первый год жизни, детский сад, выпускные альбомы для садика, начальная школа, 1 сентября и т.д ))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения