ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ


Вернуться к спискам тем

 Анна Усольцева создал тему 03.08.2010 в 20:46
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Сейчас модно замки вешать на мосты, еще читала, что надо замок закрыть и хранить дома не открывая и выбросить ключи. Кто знает, точно можно хранить замкнутый замок дома или нет? Говорят, что эти действия имеют сакральный смысл . вот и хочу шоб все без сучка и задоринки )))

 Мария Зимина ответил 03.08.2010 в 20:55
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Да что за суеверия? Как хотите - так и делайте

 Соня Градобоева ответил 03.08.2010 в 20:57
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Прям такая проблема . по заголовку я уж решила, что беда какая-то случиласьОхота Вам голову всякой чепухой забивать

 Анна Усольцева ответил 03.08.2010 в 20:58
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
суеверия к свадьбе появляются))) думаю не только у меня))) особенно, когда ЭТО СОБЫТИЕ СОВСЕМ СКОРО .Аж потряхивает .Уже всякой фигни боишься(((, не знаю дублер бросать или свой букет .Капец, в общем .нервы сдают .(((((((

 Соня Градобоева ответил 03.08.2010 в 21:07
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Лично мы наплевали на все суеверия и приметы. И делали как нам удобно, и ни капельки не жалеем) Если всем этим приметам верить, то так двинуться можно, и никакой свадьбы уже не захочется, - я так считаю .

 Екатерина Сурикова ответил 03.08.2010 в 21:43
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Анна Усольцева, счастье не в соблюдении примет. Не верьте слепо всему,что вам говорят. Делайте либо как все привыкли,либо так,как вам больше нравится. Замки я знаю вешают на мост или в специально отведенное место,а ключ выбрасывают.Будьте увереннее в своих чувствах и все будет хорошо) Удачи вам

 Светлана Матюшина ответил 03.08.2010 в 22:22
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
да не верьте вы в приметы,делайте все так,как подскажет интуиция и сердцеНе может зависеть ваша судьба от выполнения или невыполнения каких то действий,связанных с суевериями

 Алла Згуровец ответил 03.08.2010 в 22:54
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Анна Усольцева если для вас ето так важно. Пожалуйста.Строчки из книги Т.Поленовой Современная свадьба :Перед тем как молодоженам в дом войти, под порог кладут незапертый замок; как только вошли - замок запирают на ключ и выбрасывают. Запертый замок тут же выбрасывают - так чтобы его нельзя было найти - например, в колодец. Считается, что после етого муж и жена будут неразлучны.

 Анна Усольцева ответил 04.08.2010 в 6:12
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Девочки, спасибо большое ))) Все, я морально готова)))

 Анна Кутина ответил 04.08.2010 в 9:08
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
вот и молодец ГЛАВНОЕ помнить-все, что не делается - к лучшему на мост повешаете,значит для вас так лучше,дома оставите,значит это к лушчему


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2