Подарки молодоженам.


Вернуться к спискам тем

 Настасья Кондратюк создал тему 01.06.2010 в 2:15
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Что оригинального можно подарить??

 Наталья Спиридонова ответил 01.06.2010 в 10:14
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
можно подарить картину с их свадебной фотограффией.

 Нина Шемелина ответил 01.06.2010 в 11:39
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Многие молодожены (и мы в том числе) будем ждать денег, потому как кредиты и все такое)) Неоригинально, но нужно всегда.

 Юлиана Азарова ответил 02.06.2010 в 14:01
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
заивисит от денег, на которые вы расчитываете)) можно и путевки в турцию подарить, и хрусталь и сервизы разные) и тостер и микроволновку и постельное, а лучше и вправду деньги))у самих свадьба в сентябре, лучше деньгами .

 Эрик Фёдоров ответил 02.06.2010 в 15:42
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Лучше, конечно, деньгами, но хочется в подарок кофеварку, которую самих душит жаба купить

 Мастер Пit ответил 05.06.2010 в 11:45
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Так уж получается, что многие вещи связанные с подготовкой к празднику мы перекладываем либо на себя, либо на ближайших родственников, но нам элементарно может на хватить времени, навыков, умений, не потому что мы плохо понимаем важность события, а в силу отсутствия практики. К примеру, для удобства рассадки гостей существуют рассадочные карточки и карточки с указанием номера столика, которые выполняются на специальной бумаге, с наличием всевозможных и очень красивых украшений (банты, цветы, бусины). Желая обратиться за помощью в компании, мы полагаем, что это выйдет нам в копеечку. Я тоже так думала, пока в моей жизни не появилась возможность работать в мастерской по изготовлению любой декоративной атрибутике к праздникам. Цены и сроки приемлемые, пожеланием будущих молодоженов учитывается абсолютно. Принимаются также срочные заказы.Надеюсь модераторы сайта позволят мне указать электронный адрес компании, на который любой желающий может оставить сообщение с вопросом по организации свадеб и иных торжеств? :)[email protected]Грета

 Оксана Стеценко ответил 05.06.2010 в 20:27
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У нас тоже свадьба незагорами . Конечно день это хорошо и нужно . но как приятно вспомнить, через лет так 10, что именно эту картину или часы, или статую, или что-то ценное, что останется и будет напоминать нам о тех людях которые сделали истинно - подарок

 Оксаночка Сольникова ответил 05.06.2010 в 21:18
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
деньги, самый хороший вариант. молодые сами найдут на что их потратить. мы сразу просили чтоб не ломали голову над подарком а дарили деньгами.

 Сашик Вакилова ответил 05.06.2010 в 23:31
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я тоже за деньги. Не люблю, когда дарят, предположим, микроволновку модели 4500, а ты хотела 4600WC. Все всегда сама выбираю, поэтому лучше деньги.

 Эрик Фёдоров ответил 07.06.2010 в 10:49
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Моя БЖ занимается продажей бытовой техники, естественно глупо будет подарить нам что-то из бытовой техники, уж лучше деньгами, что бы мы пошли и купили то, что она считает действительно хорошим


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2