новые идеи для денежных конкурсов


Вернуться к спискам тем

 Елена Липатникова создал тему 29.07.2010 в 21:15
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
всем известны конкурсы, целью которых является сбор денег с гостей -первый кусок торта, выбор пола будущего ребенка пары.Все это довольно стандартно. Есть что -то новое в этом направлении? ПоделитесьТолько давайте не будем спорить о том, нужны ли эти конкурсы, нравятся ли они нам. Вопрос о новых идеях

 Юлия Осипова ответил 29.07.2010 в 21:22
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
привет, мы с ведущей для нашей свпдьбы придумывали новые конкурсы. Один из выдуманных: приглашались несколько мужчин/ молодых людей, им выдавались анг иголочки с головкой разного цвета и за определённое время под музыку они должны были прикалывать бумажные купюры, победил тот, кто больше приколол купюр.(цвет иголочек помог определить , где-чьи купюры.) Вот в заключении победителю был подарен танец с невестой. Я танцевала прямо с этими купюрами было забавно . танец был не медленный, а в стиле рок-н-ролл .))))Нюанс: подол платья у меня был - сетка, потому прикалывать было удобно, никаких затяжек . учтите этот момент ))) Удачи

 Анна Щербатая ответил 29.07.2010 в 21:22
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я была на свадьбе у подруги. Там был клёвый аукцион. Продавались 3 вещи из детства жениха, 3- из детства невесты. Было очень смешно. У невесты продавали песенник, написанный её рукой в младших классах, кассету группы Вирус. А вещи жениха - его первый рисунок,блокнот с коллекцией мотоцыклов. :) 3-е не помню:)

 Эльвира Рахимова ответил 29.07.2010 в 21:52
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А у нас на свадьбе тётушки будут продовать мою большую куклу которую родители подарили мне на пятилетие. Жалко конечно, но надеюсь мне её вернут-память все же

 Наталия Каткова ответил 30.07.2010 в 0:01
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Здорово, что завели разговор на эту тему Я при встрече с тамадой сразу же её подняла. Мне очень не хочеться продавать торт и собирать деньги на мальчика и девочку, тем более уж продавать ложки и вилки :)))Мы решили, что сделаем денежную дорожку: тут либо нам её выложат на полу, БМ возьмёт меня на руки и пройдёт по ней, либо дорожку выложат длинную по купюре в длинну и мне придётся идти и подолом загребать деньги Х)))

 Наталия Каткова ответил 30.07.2010 в 0:07
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
А ещё у моего брата на свадьбе продавали бутылку пива Типа в холостяцкой жизни она грела и была всегда под рукой, а теперь он женат - придётся перепродать её другому.

 Наталия Каткова ответил 30.07.2010 в 0:44
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Вот ещё конкурс - Продажа первого поцелуя. Гости кричат горько, а молодые не целуются, а тамада продает первый поцелуй. Правда, смотря какие гости, могут и обидеться.

 Наталья Хрипунова ответил 30.07.2010 в 9:20
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
можно немного модифицировать продажу торта. Когда первые куски будут проданы и гости заскучают, объявлять, что этот кусочек продается с поцелуем невесты, жениха, свидетельницы И пусть попробуют торт с поцелуем невесты дешево купить .

 Аня Колесникова ответил 30.07.2010 в 12:30
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
а у нас будет такой конкурс : кража туфельки невесты , но не много в новой интерпритации , значит у меня крадут туфельку , а свидедель должен будет найти её и с помощью гостей наполнить туфельку деньгами, и если я этого смогу одеть туфельку наполненую дентгами , то все деньги будут наши, а если нет , то остаются свидетелю.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения