стоимость вашей свадбы


Вернуться к спискам тем

 Натали Погорелова создал тему 14.03.2010 в 2:01
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
ну да я как свидетельница была просто в осадке от происходящего .особенно от выходки стилиста .пытаясь что то сообразить на голове невесты .потом смеялись-если бы заказали лимузин-он бы тоже не приехал

 Татьяна Сазонова ответил 14.03.2010 в 2:44
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Молодцы, что все оптимистично и из всего выкрутились-все разрулили . Я в шоке именно о того. что столько людей подвело за разИ понимаю предупредить раньше, ну бывает всякое но чтобы вот так . ужас

 Оксана Бич ответил 14.03.2010 в 15:29
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Наша свадьба будет 30 апреля, планируем в 160 тыс. уложиться Карелия г.Костомукша

 Надежда Горожанинова ответил 16.03.2010 в 15:13
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я живу в Екатеринбурге. К сожалению нет возможности сыграть пышную свадьбу. Оба еще только встаем на ноги (от родителей помощи не ждем, живем в сьемной квартире и кредит на машину еще выплачиваем - вобщем все сами).Зарплата на двоих 40 000р. Поэтому стоит выбор или копить или брать еще кредит или экономить на всем в том числе на приглашенных. Я сначала растраивалась. Вот смотрю на фотки подруг (свадьба 250т.р - 500т.р) и обидно становится, что так не получится и приходится себя ограничивать, а потом подумала свадьба это все таки праздник для двоих и звать на нее надо тех кто вас двоих знает, уверен в вашем союзе, не завидует и желает только счастья, а это как правило самые близкие друзья и родственники. Сразу отсеклись дальние родственники котырых я только раз в жизни видела, колеги по работе которые жениха вобще не знают и некоторые знакомые. Тикам образом список гостей сократился в двое с 70 до 35 человек. Ресоран стоит в среднем 1000р на человека. Платье буду шить на заказ, красивое в стиле ампир из дорогой коллекции какого то крутого дизайнера у девочки швеи в соседнем доме (подруга порекомендовала) видела ее работы - относительно не дорого, качаственно и 100% по фигуре идеально сидит. Кольца можно сделать не заказ у переплавщиков золота, это значительно дешевле. Приглашения можно напечатать на обычном лазерном принтере стоит преложить лишь не много фантазии (красивую бумагу можно купить в художественном магазине). А вот на фотографе лучше не экономить у нас при желании можно найти хорошего начинающего фотографа за не большие деньги (главное видеть портфолио его работ). Вобщем если подумать, не лениться и уделить немного времени, то уложиться можно как я в 55 - 75 тысячь и никто даже не усомнится, что на свадьбу было потраченно куча денег (не обязательно раскрывать реальные суммы))) Все зависит от вашей фонтазии и желания. Иногда лучше крошечная свадьба в кругу самых близких искренне любящих вас друзей и родных, чем пышная пьянка. И самое главное не превратить свадьбу в гонку у кого свадьба была круче.

 Екатерина Бондаренко ответил 16.03.2010 в 15:23
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А нам 60 тыс. Хватило

 Лиана Шугаева ответил 17.03.2010 в 11:16
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
у нас вышло 250 на 60 человек и со всеми платьями и костюмами

 Ася Солнечная ответил 17.03.2010 в 13:19
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я из Твери. Я планирую свадьбу на 40 человек, в кафе средняя цена с человека 2000 руб.+ спиртное. Прокат платья 15000, кольца 20000, фотографы разные , но в среднем за 6000, тамада 1000 руб./ час берет, а еще машины, и мелочи всякие . и второй день . не знаю как в 200000 уложиться, наверно не получится(((

 Лиана Шугаева ответил 17.03.2010 в 14:07
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
У нас 1700+выпивкаПлатье 35 купили,а кольца у нас уже три годаДа и купили мы их тогда обычные классику и мне очень нравится

 Юлия Ульянова ответил 17.03.2010 в 21:39
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Девочки привет Я из Омска У меня свадьба была в 2008 году, вышла в 180 т.р. Это скромная свадьба по омским меркам. Платье шила у знакомой, кольца купили простые, был банкетный зал, а не ресторан, BMW 5 в прокат брали, немного украшали зал, т.к. он и так красивый был, мелочи которые можно было мне сшить (подвязка, фата, перчатки, рушник, подушечка для колец) сшила все таже знакомая, костюм мужу купили простой серый в полоску, торт в простой кондитерской заказывали, тамада, фотограф и видеоператор хорошие были, но взяли не дорого, все вместе 20 т.р. (они кстати сейчас в Москве работают, если кому надо пишите в личку я скину ссылку на страничку фотографа, там с ним дальше свяжитесь сами, тамада это жена фотографа, а оператор их друг) ну и плюс мелочи всякие, вот такие цены в Омске. А сейчас еще больше поднялись

 Мария Анисимова ответил 18.03.2010 в 0:51
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Может быть мой вопрос не очень в тему, но тут и так сильно от темы уже отступали .)Скажите, пожалуйста, окупился ли у вас банкет? Не вся свадьба, а именно сам банкет. Меня это очень волнует.Просто я думаю, сколько человек приглашать на свадьбу . Сначала список был огромен,потом стала урезать А потом подумала, ведь банкет, по идее,должен окупиться? Просто вложить в свадьбу большую сумму возможность есть, но мы еще и дом строить начинаем Поэтому вложить все деньги в свадьбу как-то глуповато сейчас. Но если банкет окупается, тогда список гостей и нет смысла сокращать.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52