Как Вы считаете/как было у Вас на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Аня Колесникова создал тему 21.07.2010 в 9:59
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
да-да,Юленька, вы абсолютно правы

 Екатерина Кащенко ответил 21.07.2010 в 10:35
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Мы оператора уже заказали, а фотографа найти не можем((( Город маленький, сложно найти действительно хорошего фотографа. Смотрела несколько работ местных фотографов - напоминают фотографии обычных любителей((( А заказывать из другого города - слишком затратно (((Остался месяц, переживаю, что не успеем найти. Поэтому у меня и возник этот вопрос.

 Екатерина Кащенко ответил 21.07.2010 в 11:24
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Правда, в ЗАГСе все-таки фотограф будет, но достаточно ли этого?

 Аня Колесникова ответил 21.07.2010 в 11:31
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
ну в принципи достаточно , но я Вам скажу, что фотографы ЗАГСа не очень хорошо выполняют свою работу Хотя тут уже кому как повезёт, мы от фотографа в ЗАГСе сразу категорически отказались

 Елена Дариенко ответил 21.07.2010 в 11:36
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
А нам в ЗАГСе вполне приличные фото сделали)))

 Екатерина Кащенко ответил 21.07.2010 в 11:50
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Фотограф, который будет в ЗАГСе, его тоже отдельно заказываем.В общем не знаю - ум на раскаряку)))

 Юленька Губкина ответил 21.07.2010 в 13:27
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
А мы от фотографа в ЗАГСе сразу отказались наотрез .платить дополнительно деньги, когда и наша фотограф сделала фотографии ни капельки не хуже и запечатлела вообще каждый момент))))

 Мария Зимина ответил 21.07.2010 в 18:46
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
У нас был только фотограф. Из ЗАГСа заказывали только видео, т.к. фото и сами сделали. Там ещё женщина пыталась уговорить, мол, это профессиональные в студии. Мы посмеялись и сказали, что мы только из фотостудии и приехали))

 Оксана Вяткина ответил 21.07.2010 в 21:39
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Мы заказали только фотографа. Для нас это важноПо поводу видео думали, но так и не нашли подходящего специалиста. Решили, что лучше купим HD-камеру (до этого у нас не было никакой) и попросим брата нас поснимать в течение дня. Должно выйти не хуже, чем у местных операторов. Ну, просто с братом мне повезло:) Он и в компьютерных программах хорошо разбирается, так что будет учиться монтировать. Камеру потом будем использовать не раз по назначению.

 Екатерина Кащенко ответил 21.07.2010 в 21:48
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Это Вы классно придумали


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3