Сценарий


Вернуться к спискам тем

 Надежда Виденина создал тему 16.07.2010 в 9:36
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Помогите пожалуйста у нас скорее всего не будет ведущего на свадьбе, у кого есть сценарий свадьбы без ведущих

 Сашик Вакилова ответил 16.07.2010 в 10:01
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Надежда,можно сделать тематический сценарий.Я вот себе сделала тематический выкуп-там болтология в тему,и всякие испытания стандартные,но поданы они тоже как в тему.Посмотрите в интернете,подумайте,что,кроме любви:) вас объединяет.Попробуйте сами придумать текст сами,готовый сценарий свадьбы всегда можно найти.Распишите для себя моменты,которые вы точно хотите увидеть на своей свадьбе(танец родителей,танец молодоженов,слова благодарности,огонь для семейного очага-все что хотите)и в соответствии с этим составляйте сценарий. И кого бы вы хотели видеть в качестве ответственного лица за все это.

 Екатерина Сурикова ответил 16.07.2010 в 10:15
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
На самом деле в инете море сайто с готовыми сценариями и просто с конкурсами. Вот например: http://www.nevestaspb.ru/wedding_info/scenario_of_we . Посмотрите,что нравится, выберите конкурсы и все получится) Удачи

 Анна Щербатая ответил 16.07.2010 в 10:53
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Вот прикольный видеоролик с выкупом. Только досмотрите до концаhttp://www.youtube.com/watch?v=ZKAr_GNkYVUfeatu .

 Еленка Романенко ответил 16.07.2010 в 11:28
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
в инете сайтов то море,но на них один и тот же хламДурацкие стихи и конкурсы с яйцами((((

 Анна Щербатая ответил 16.07.2010 в 12:39
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я с вами согласна, Елена, тут нужно спрашивать у людей, которые сами на свадьбах побывали У меня есть пару конкурсов, которые я нашла в инете для свидетелей.Возможно кому-то и понравятся. конкурс для свидетелей на свадьбе - Свадебный сурдопереводЗадача свидетелей - по очереди как можно интересней и веселее рассказать о молодоженах. Использовать можно только мимику и жесты, не произнося ни слова. А напарник, должен расшифровывать все это. У кого это получится лучше и смешнее, тот победил.конкурс для свидетелей на свадьбе - Свадебные пряткиТуфельку у невесты похищают тогда, когда свидетели выходят из зала. Когда свидетели возвращаются, им сообщают, что они должны найти туфельку, гости могут им помогать в поиске только аплодисментами. Если свидетели находятся далеко от туфельки - им не аплодируют, если идут в правильном направлении - гости хлопают.Я была на свадьбе и там для гостей был хороший конкурс. Каждому столику предлагалось вспомнить песню о любви. Побеждает тот, кто больш вспомнит песен. Конкурс с мамами тоже был суперский. Мамам давали по две большие карточки со словами да и нет. Им задавались интересные вопросы, на которые они должны были быстро поднять карточку с выбраным словом. Самые прикольные и смешные вопросы были Как вы думаете, ваши дети в брачную ночь будут считать деньги? или Ваши дети смотрят фильмы с красным квадратиком?. Мамы справились просто замечательно:)

 Екатерина Сурикова ответил 16.07.2010 в 13:09
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Еленка Гуреева, не совсем согласна. Когда я начинала искать, пересмотрела море ерунды,все стандартные конкурсы наизусть выучила. А вы конкретный запрос делайте. Надо решить,что хочется. Например,тематические свадьбы

 Еленка Романенко ответил 16.07.2010 в 15:39
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Кудряшка Ann,спасибо за конкурс Сурдоперевод,возьму на заметку обязательно,и конкурс для мам очень симпатичный.Вот что я пока нарыла))Кенгуру - игра-шуткаКоличество игроков: любоеВыбирается доброволец. Один ведущий уводит его подальше и объясняет, что он должен будет изображать кенгуру жестами, мимикой и т.п., но ни издавая ни звука, а все остальные должны догадаться, что за животное он показывает.В это время второй ведущий рассказывает аудитории, что сейчас жертва будет показывать кенгуру, но все должны притворяться, что они не понимают, что же за животное им показывается. А до называть любых других животных, но не кенгуру. Это должно быть что-то типа: Ой, значит оно прыгает Так. Наверное это кролик. Нет? Странно, ну тогда это обезьяна. Если через 5 минут имитатор еще не будет бросаться на всех с криками: Вы что дебилы? Не можете отгадать простое животное? Показываю еще раз Смотрите, идиоты, то у него поистине стальные нервы.Вот еще один: найди пару – когда всем гостям раздают бумажки с надписью и надо найти себе пару: Ромео и Джульетта, аванс и зарплата, ежик и лошадка….

 Еленка Романенко ответил 16.07.2010 в 15:42
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Екатерина Сурикова,я тоже начала искать) Но свадебная тематика :пьяные конкурсы и старые традиции с караваем И к сожалению это преобладает. Хочешь оригинальности-плати энную сумму.

 Екатерина Сурикова ответил 16.07.2010 в 19:15
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Я больше брожу по сайтам о тематических свадьбах.Вот например,сценарии: http://www.prazdnitsa.ru/content/scenarios/wedding.htmlhttp://svadba.passion.ru/l.php/samyi-stilnyi-stsenar .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3