Подарки друг другу.


Вернуться к спискам тем

 Людмила Елизарова создал тему 25.05.2010 в 22:29
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Я бы наверно не рискнула петь или там прочитать стихотворение. вдруг запнусь или голос задрожит или слова забуду или микрофон вырубят, сюрприз испорчен и вместе с нимнастроение .Сюрприз- да было бы классно, но романтику мой точно не оценил бы, он суровый мужчина,особенно на людях.

 Ольга Коваленко ответил 01.06.2010 в 21:06
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Можно сделать вот какой сюрприз: выбрать самую красивую фотку, где вы вдвоем пойти в рекламное агентство,которые большие щиты вешают рекламные по городу и заказать такой щит, но на том месте, где до свадьбы жених проходить точно не будет или попросить чтоб его повесели за день до свадьбы с красивыми словами о любви и т.д. А после ЗАГСа подвезти к этому щиту .наверняка понравится)))) я постараюсь такое сделать для своего любимого)

 Татьяна Калиниченко ответил 01.06.2010 в 21:18
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Ну не каждому понравится такая известность)))Честно,я бы не хотела чтоб мой портрет вот так на всеобщее обозрение)))

 Соня Градобоева ответил 04.06.2010 в 2:11
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Мне мой жених подарит или телефон, или ноутбук (вместе выбираем), а вот что мне ему дарить - не знаю . :(

 Елена Колтачук ответил 04.06.2010 в 12:08
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
А я в свое время видела такой милый брелок: два мишки (такие серенькие Теди с голубыми носами и заплатками) держат два соединенных сердца, причем на сердце написано Вместе навсегда (не помню, на русском или на англ. было написано) и он разламывается пополам и у каждого остается половина брелка с одним словом фразы и колечком, чтоб прицепить его на ключи. Правда очень мило смотрелся брелок. Смущает только одно - когда такой брелок у 18-20-летнего мальчика на ключах в качестве подарка любимой девушки - это вроде нормально, а когда ему почти 30? Как думаете?

 Мастер Пit ответил 05.06.2010 в 11:45
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Так уж получается, что многие вещи связанные с подготовкой к празднику мы перекладываем либо на себя, либо на ближайших родственников, но нам элементарно может на хватить времени, навыков, умений, не потому что мы плохо понимаем важность события, а в силу отсутствия практики. К примеру, для удобства рассадки гостей существуют рассадочные карточки и карточки с указанием номера столика, которые выполняются на специальной бумаге, с наличием всевозможных и очень красивых украшений (банты, цветы, бусины). Желая обратиться за помощью в компании, мы полагаем, что это выйдет нам в копеечку. Я тоже так думала, пока в моей жизни не появилась возможность работать в мастерской по изготовлению любой декоративной атрибутике к праздникам. Цены и сроки приемлемые, пожеланием будущих молодоженов учитывается абсолютно. Принимаются также срочные заказы.Надеюсь модераторы сайта позволят мне указать электронный адрес компании, на который любой желающий может оставить сообщение с вопросом по организации свадеб и иных торжеств? :)[email protected]Грета

 Александра Максимова ответил 13.06.2010 в 12:48
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мы с БМ Встречались 7 лет, до того как подали заявление, а 5 лет назад я написала ему письмо к первой брачной ночи, теперь уже сама не помню что там .Вот его и подарю.А моя подруга купила жениху попугаев-неразлучников, которые не живут друг без друга

 Татьяна Калиниченко ответил 13.06.2010 в 13:15
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Письмо-это круто правда)))))))Здорово придумано)))))))Ты умничка))))

 Ольга Лимаренко ответил 27.06.2010 в 2:52
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а я буду дарить танец т.к петь не умею мне кажется мило)и он не знает об этом буден неожиданно http://vkontakte.ru/video36048488_143278739

 Ольга Лимаренко ответил 27.06.2010 в 2:53
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а еще можно видео ролик состряпать типа истории знакоммства даже с детскими фото.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4