Помогаем друг другу


Вернуться к спискам тем

 Алла Згуровец создал тему 08.07.2010 в 16:12
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Продолжаю свой список =)1. Приборы для торта;2. Книга для пожеланий и ручка;3. Камушки в напитки; 4. Зубная нить;5. Ватные палочки;6. Блесточки для первого танца;7. Лак для волос;8. Расческа.Девушки, я смотрю по количеству нужных вещей и думаю, что свидетельнице вместо сумочки нужен мешок =)

 Алексей Захаров ответил 08.07.2010 в 16:44
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Внесу свои 5копеек. Из притных мелочей .есть оч классные хлопушки(на пружинах) в них много маленьких красных сердечек. Они очень красиво смотряться на равне с монетками и лепестками, которые кидают молодожёнам при выходе из загса:). Об этом многие знают, но мало ли вдруг. Ёще на одной свадьбе в этот же момент мы в машинах включали свадебный марш .Мне кажется он просто необходим в такой трогательный момент, но это моё мнение.И придумайте занятие гостям на время вашей фото-сессии. Зачастую гостям нечем заняться и это портит весёлый настрой свадьбы.

 Мария Шацкая ответил 08.07.2010 в 16:57
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
http://dvesudbi.ru/stati/drugie-stati/spisok-vozmozh .очень хороший и достаточно полный список вещей))

 Татьяна Лопатина ответил 09.07.2010 в 23:11
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а что за камушки в напитки?=)

 Алла Згуровец ответил 09.07.2010 в 23:27
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба будет в бело-фиолетовых тонах. По етому мы в подарочном магазине нашли камушки, темно-фиолетового цвета, которые когда их бросить в бокал с белым вином или шампанским, заставляют весь бокал сиять изнутри. Смотрится очень красиво

 Татьяна Лопатина ответил 10.07.2010 в 17:19
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
классная идея я и не додумалась что так можно=))) Хотя свадьбами то занимаюсь постоянно . возбму на заметку Мне кстати понравилось на одной свадьбе знакомых, что молодой человек пил не из бокала шампанское, а ездил со стильным стаканом под виски (просто парень был форматный такой) . Виски на солнце тоже классно смотрится .

 Алла Згуровец ответил 10.07.2010 в 17:32
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Тоже классно =) Но мы с моим будущим мужем будем пить сок. Так как оба алкоголь не употребляем.

 Татьяна Лопатина ответил 11.07.2010 в 16:08
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А мы ситро пили . потому что он как-то больше всего был похож на шампанское=))))) Никто не отличил=)))))

 Алла Згуровец ответил 11.07.2010 в 21:45
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Так яблочный сок ведь тоже не отличишь от шампанского =)

 Valentina Malysheva ответил 11.07.2010 в 23:43
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
а что за Камушки в напитки? я просто в инете найти не могу может у них есть более конкретное название?)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6