Знакомство с родителями


Вернуться к спискам тем

 Domenika Dolchi создал тему 24.05.2010 в 14:36
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
если жених сам предложил отметить свадьбу, то о какой любви и свадьбе может идти речь .?, значит он сам не уверен в себе, если он идёт на поводу у мамы маме с тобой не жить, и пускай оставить своё мнение при себе .никого не слушай, и потыкать его маме не стоит .Ты спроси у его мамы, ей тоже жениха выбирали?))))

 Ира Валькирия ответил 24.05.2010 в 17:56
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
не все жизненные ситуации одинаковыеможет там есть какое-то обоснование такого поведения . а возможно мама просто боится потерять своего сына, ведь после свадьбы он будет жить отдельно и уделять бОльшую часть внимания, заботы и ласки своей жене, а не маме. Но я частично согласна с первым мнением в этой теме, что мы уже люди взрослые и вправе решать что нам делать. И жить после этого со второй половинкой предстоит именно тебе, а не маме и если ей по каким-то причинам ты не понравилась - это ее проблемы мы с моим БМ поступаем именно так:)

 Ира Валькирия ответил 24.05.2010 в 18:00
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
И кстати, Andrei (Горлов-Хорлай) Horlau, знакомство с родителями все-равно когда-нибудь да произойдет хочешь ли ты того или нет, а вот свое мнение они навязывать действительно не должны. Каждый должен решать сам, а иногда родителей можно поставить просто перед фактом.

 Mik Hen ответил 27.06.2010 в 11:15
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Как знакомился? Ужасное волнение, трясло всего, теще цветы)) Отцу выдерженный виски вроде. Ну потом под предлогом покурить вышли поговорить с отцом, бсудили все, вернулись обратно, у отуца и матери просил руки их дочери)) Отдали и руку и сердце и все органы. Одобрили меня)) Потом разговорились, родители у жены замечатель ные)

 Елена Липатникова ответил 27.06.2010 в 15:46
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
У НАС свадьба 6 августа, а мой МЧ еще не знаком с родителями, так как живем мы далеко от них. Его родствнников я знаю уже всех. Вот едем на недельку - знакомиться. На обратном пути к другим родственникам заедем. Это просто обязательно - знакомиться с родителями.Я уверена, что он всем понравится, иначе быть не может

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 11:41
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Для формальности нужно познакомить, а насчёт - поддерживать отношения или нет - каждому своё. У менят вообще нет желания поддерживать отношения со всеми родсьвенниками мужа.

 Роза Роза ответил 13.07.2010 в 17:22
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Маша Зимина, я думаю, что это не у тебя нет желания общаться с родственниками мужа, а наоборот, у НИХ нет желания с тобой общаться.

 Юлия Красилова ответил 13.07.2010 в 18:04
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Роза, хорош оффтопить. Ладно я понимаю ты в других темах защищалась, а тут-то что? Тошно вас читать прям(Мы с родителями жениха познакомились на рождество. Нас пригласили дедушка и бабушка, ну и там собралась вся его семья. Все было гладко)

 Мария Зимина ответил 13.07.2010 в 19:17
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Юль, а у вас родители (твои и жениха) знакомы?Я своих боюсь знакомить, а то свекровь в подпитии может что-нибудь выкинуть.

 Юлия Красилова ответил 13.07.2010 в 19:20
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Да, знакомы. Дружат уже прям) Ну вы когда соберетесь познакомить, ты своих предупреди просто. И все


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3