Выездная церемония


Вернуться к спискам тем

 Алла Згуровец создал тему 17.05.2010 в 19:56
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
У нас она обошлась в 11 тыс. Но можно и больше, и меньше. Проходить она может где угодно (по желанию молодых). Иногда за место росписи (такое как ботанический сад, некоторые набережные и т.д.) надо доплачивать. Цены всегда разные. Например за роспись в бот. саду надо заплатить еще 20 тыс. рублей (ето только за место, те 11 тыс. оплачиваються отдельно). А потом можно спокойно ехать венчатся (главное при всем етом, чтобы было свидетельство о браке из загса, так как выездные церимонии у нас, не имеют юредической силы).

 Ксения Бартышенко ответил 29.05.2010 в 15:23
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
А мы еще в раздумьях . либо сделаем классическую в ЗАГСе, либо распишимся по середине недели, чтобы очереди не стоять .с утра не торопится, а торжество уже в субботу .и регистрация (выздная) прям на банкете . после выкупа и катания по городу . Не определились еще, рассматриваем все варианты.

 Юлия Набережнева ответил 14.06.2010 в 23:31
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
У нас будет постановочная выездная регистрация в беседке над озером в усадьбе. Очень красивое место, как увидела так сразу влюбилась Беседку украсим тканью и цветами, лесенку к ней ведущую украсим лепестками роз. А извещать государство о том, что спим вместе решили на нашу годовщину. Просто пойдём вдвоём и поставим подписи)))

 Анюта Крестовская ответил 18.07.2010 в 9:51
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Глупости про незаконность и тому подобноев нашем городе вообще не выезжают расписывать никуда,так что мне теперь,стоять со своими гостями в загсе где еще куча таких же? Ну уж нетно и расписываться в другой день тоже не вариант,как ни крути,праздника хочется настоящегомы решили,что утром пойдем в загс распишемся,с нами будут два свидетеля и фотограф.мне кажется прикольно-регистратор спросит-а где же ваши гости?мы-не знаем,должны были быть :-( видимо,забыли .день перепутали .ну и заснять на фото официальную регистрацию.далее-мы в пятером садимся в машину и едем кататься и фоткаться,это моментально решает проблему,куда деть гостей во время фотосессиизаедем в храм(вот уж точно не место,где может стоять 40 человек гостей,еще и не все верят в Бога ну и мало ли,это же интимно так),потом на катере прокатимся(в нашем городе нет яхт и катеров на прокат,и максимальная вместимость даже при договоренности 8 человек,то есть при всех гостях как это-кто поместился сели,остальные на берегу ждут?),а уж оттуда поедем на театрализованную регистрацию,куда заранее и будут приглашены все.это наш городской музей.старинный,очень красивый,ко входу там высокая лестница,территория с садом и скамейками,насаждена высоким витым забором.мы и подъедем туда,там будем расписываться в одном из залов-он называется купольным,потому как более ста лет назад на месте музея стоял храм,а этот зал был местом молитвы,оттуда и купол.там очень красивоа фуршет организуем на улице,в этом парке,поставим столы со скатертями :-) более того,сам музей находится в городском парке,и всего сто метров отделяют его от реки.вот там и проведем времяа потом в ресторан :-)

 Мария Зимина ответил 18.07.2010 в 10:29
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Анюта, никто у вас не спросит, где гости. Половина пар без гостей регистрируются.

 Анюта Крестовская ответил 18.07.2010 в 11:07
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
:-) ну понятное дело,что у нас не по сценарию чьи то слова говорятсяя образно сказала,вот и все.тем более я слышала,что если без гостей-тогда просто в кабинете или в окошке печать поставят и все,не мешайте остальныма мы хотим чтобы с музыкой,красивой речью,всеми обрядами(в нашем загсе например свечу зажигают),но только чтобы было нас 4ро и фотографи приедем на регистрацию мы на автобусе-ради фотосессии-хотим фото в общественном транспорте,и там от остановки до загса минут 7 идти-по пути еще фото.плюс добавляем фото возле храма,также фотосессия на берегу реки-далее на катере,в парке-а уж потом мы и подъедем к гостям на театральную регистрацию.это решает сразу кучу наших вопросов-1)фотосессия-ну не таскать же всех наших гостей по автобусам или заставлять ждать где то пока мы фотографируемсяа когда мы уже будем с гостями,фотографировать будут всех,а не только нас 2)мы решаем вопрос с формой регистрации-с одной стороны,мне хотелось скреативить,приехав на автобусе,расписаться вдвоем и на фотосессию с шампанскимс другой стороны,мне все же хотелось красивой регистрации,близких людей,и много общения и фото с ними.такой постановкой дня мы осуществим оба варианта 3)мы прилично экономим на кортеже-22 тысячи по нашим подсчетам-потому как гостей изначально будем звать к музею-то есть они сами приедут-а там и сад самого музея,и парк,и речка тут же-гуляй себе сколько надо(мы 2 часа планируем вместе с 39;росписью39; и фуршетом),никаких авто не надо и платить бешеные деньги за машины чужих дядек.для ресторана вызовем обычное элит такси,там одни иномарки,и всех отвезем.сто рублей машинавыйдет на тысячу К слову сказать,выездная регистрация обходится нам около 25 тысяч руб,то есть на 3 тыс дороже этого кортежа,зато какая разница между просто тупо ездить по городу и делать фото в приевшихся местах и красиво организованным праздником

 Анюта Крестовская ответил 18.07.2010 в 11:10
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Это ж все мое мнение,мне очень нравится наш вариант,вот и написала сюда,вдруг кому то понравится,или тоже мучает вопросы такие как нас-возможно,кому то поможет :-)

 Мария Зимина ответил 18.07.2010 в 11:18
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
естественно, я ничего против не имею.И даже если без гостей - торжественные регистрации всё равно делают.

 Анюта Крестовская ответил 18.07.2010 в 11:20
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А и вот еще-сам собой решился и еще один вопрос-мы изначально не хотели мучать гостей всеми этими поездками и долгими ожиданиями ресторана,поэтому хотели сократить время гуляний перед рестораном,чтобы людям просто не надоело,чтобы было на одном дыхании-то есть 2 часа перед рестораном-не больше.выкупы отменились сразу-я их ненавижуно тут сразу встала проблема лично моя,мои 39;тараканы39;.и как же так,думала я,это что,к трем в загс,а в 5 уже в ресторане за столом-а мне хотелось красоваться,чтобы на меня смотрели,поздравляли,делиться с людьми своей радостью,подольше погулять в платье :-) в итоге при нашем раскладе мы около 11 выйдем,плюс у нас запланированна фотосессия в отеле,где я проведу ночь перед свадьбой.короче,у нас и у меня будет куча времени и людей вокруг,чтобы показать себя всему миру :-) и гости не будут утомлены Еще когда мы пойдем по улице,будем с охапкой цветов-раздавать цветы людям на улице и в автобусе :-) это вместо того,чтобы возлагать их на вечный огонь усопшим-потому что мы гордимся жизнью,и живыми людьми,и им это внимание важнее,а за людей,кого уже нет с нами,можно и в храме поставить свечку

 Мария Зимина ответил 18.07.2010 в 11:23
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Анют, вы молодцы, кретивчик))А когда у вас свадьба?Очень хотелось бы посмотреть на фото


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3