срочно


Вернуться к спискам тем

 Соня Градобоева создал тему 24.06.2010 в 17:14
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Да, не надо удалять, нам же интересно, чем дело закончится)Да и потом, мало ли еще кому-нибудь пригодится)И, конечно, удачи тебе в подготовке :)

 Аня Ушань ответил 24.06.2010 в 18:02
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
А мы чет не догадались свои пап и мам пригласить .вроде как-то вместе подготовкой занимаемся .Да и меня со свекровью ТТТ все в норме,даже мамой уже называю

 Виктория Рудаковская ответил 16.07.2010 в 0:55
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Девочки еще раз спасибо за поддержку и советынаписала я так: Уважаемая мама,И.Ону а дальше как обычно лялялявозможно это как то не правильно или еще что то ,но мне было комфортно ей вручать пригласительные с таким текстомтак что вотреакции она ни какой не подала просто отложила в сторонку и все

 Виктория Рудаковская ответил 16.07.2010 в 0:57
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Аня *Будущая Ушань* Балмышева,я своей маме тоже пригласительный не подписывала мы с ней тоже вместе занимаемся всем

 Сашик Вакилова ответил 16.07.2010 в 10:42
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Мы написали в приглашениях Мама и Папа,моей маме тоже мама и бабушке-бабушка.Но не в плане,что мы оба обращаемся,а как бы жених к своим родителям обращается и говорит от нас обоих.А я соответственно к маме так же обращаюсь.Текст был примерно такой:дорогие мама и папаВы для нас самые дорогие люди,вы нас поддерживали всегда,и мы рады,что в этот чудесный день вы разделите с нами все наши чувства.Родителям очень понравилось,они чуть не плакали.Получилось как бы слова благодарности за их присутствие.

 Аня Колесникова ответил 16.07.2010 в 11:14
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
мы тоже в приглашение написали :мама,папа


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3