Кого Вы предпочтёте: тамаду- мужчину или женщину?


Вернуться к спискам тем

 Алла Згуровец создал тему 11.05.2010 в 18:37
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Мы выбрали девушку. Женская манера вести вечер, нам нравиться больше :)

 Марина Лоева ответил 12.05.2010 в 20:45
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мы только мужчину причём до 40 лет давным-давно молодой человек вёл свадьбу,я просто влюбилась в это ведение свадьбы,без комплексов.с чувством юмора,вот и нашла именно его на свою свадьбу)

 Ксения Бартышенко ответил 29.05.2010 в 15:25
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Мы представляли сначала женщину, а когда стали искать нашли знакомого мужчину. отзывы о нем хорошие, и доверяем ему. думаем, что будет все отлично.

 Влад Иванов ответил 29.05.2010 в 16:53
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Тоже весьма скептически относился к женщине-тамаде, но тут был на свадьбе, вели торжество две девушки, понравилось.

 Андрей Цымбалюк ответил 24.06.2010 в 18:16
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Только мужчинуУ него шутки круче и веселее.Если конечно профессиональный тамада.

 Светлана Трапезникова ответил 25.06.2010 в 8:17
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Разницы нет, главное- профессионализм У нас ведущая была- 15 лет ведет разные мероприятия от Дня города до свадеб и юбилеев, по образованию - режиссер, я еще ни одного мужика с таким уровнем не встречала, хотя были теле и радил ведущие в примере - не дотягивают до вот такой вот женщины

 Аня Ушань ответил 25.06.2010 в 13:29
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
Тоже не принципиально,главное чтобы человек знающий .Мы вот свою на свадьбе родственников присмотрели .

 Iris Kurlova ответил 27.06.2010 в 17:24
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Конечно МУЖЧИНУ и даже не тамаду . а ведущего или шоу-мена поверьте разница есть и огромная у нас свадьбу вёл шоу-мен было афигенноооооооо не было всяких идиотских конкурсов всё было очень оригинально . гости остались в восторге я когда выбирала очень сильно обращала внимание на голос он должен быть очень приятным и не писклявым как обычно бывает это у женщин

 Анастасия Романова ответил 28.06.2010 в 10:58
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Женщина была у нас, молоденькие ведущие мне не импонируют. Предпочитаю женщин, лет 30-40.

 Светлана Ермолович---Хомякова ответил 28.06.2010 в 11:59
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У нас была ведущая Оксана Я была на свадьбе где она вела, мне очень понравилось и сразу решила - буду выходить замуж обязательно она будет Так и получилось Муж доверился моему мнению и не пожалели мы ни капельки, за время с той свадьбы стало ещё интереснее Все гости были в восторге, а м ы были довольны, что понравилось и нам и гостям Принципиальной разницы нет, но вот качество ведения должно быть обязательно


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3