ночь


Вернуться к спискам тем

 Юлия Красилова создал тему 08.07.2010 в 22:54
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Жалко что многие говорят, что в первую ночь падают на кровать и спят мертвым сном, или полночи разбирают букеты а вторые полночи вылезают из свадебных нарядов и опять же спят Как бы сделать так, чтоб не устать так сильно?

 Анютка Алексеева ответил 09.07.2010 в 0:58
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Многие деньги пересчитывают подаренные.)))

 Милька Суховских ответил 09.07.2010 в 8:33
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
У нас ВИП-номер для новобрачных в гостинице.))))))и у мня ,лично,сюрприз для моего любимиго .заказала по инету костюм невесты для ролевых игр)))))))))

 Мария Зимина ответил 09.07.2010 в 8:48
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Милка, респект))

 Ольга Эбауэр ответил 09.07.2010 в 9:55
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Юлия Julet Красилова, чтобы не устать к ночи советую назначать регистрацию часа на 2-3 дня .чтобы встать не раньше 7-8 утра, из туфлей выбрать балетки, ну и если фотографы замучают до усталости переключить их на время на гостей .

 jesuisici commeirina ответил 09.07.2010 в 16:33
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
я мечтала о номере. но ресторан около дома, а дома так хорошо)))) утром никуда не ехать, родная ванная, свои тапочки, можно голышом бегать)))) и не смотря на мои мечты я настолько счаслива что буду дома с любимымм. честно говоря само место на второй план сильно отошло

 Екатерина Кащенко ответил 09.07.2010 в 20:35
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
У нас нет другого выхода, как заказать номер для новобрачных - что мы и сделали. Причина в том, что свадьбу будем играть в городе, где живут мои родители (ну и я жила лет 5 тому назад), не будем же мы проводить брачную ночь в доме родителей))) А так, место, где заказали номер, очень даже ничего - вокруг сосновый бор, тишина, и мы вдвоем после такого насыщенного дня. А на утро нас заберут)))

 Роза Роза ответил 11.07.2010 в 21:41
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
У нас и у многих моих знакомых первой брачной ночи не было, все просто напросто устали. Вот вторая ночь была

 Дмитрий Моторный ответил 12.07.2010 в 5:48
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Какая брачная ночь? Все уже перепробовали друг-друга по разному. Она имеет смысл только если это действительно первая ночь с мужчиной для невесты. А то невинность в далеком отрочестве потеряна,а всё о первой брачной ночи целомудренные разговоры ведут .

 Аня Колесникова ответил 12.07.2010 в 7:26
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Дмитрий @ПРОСТО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК@ Моторный +5


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5