Веселые приметы на свадьбу.


Вернуться к спискам тем

 Елизавета Гончаренко-Нескучай создал тему 05.07.2010 в 17:05
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
* Увидеть невесту в свадебном платье до церемонии – к потере дара речи жениха. * Если в день свадьбы жених придет запачканный – в доме не будет хозяина. * Если между новобрачными пробежит кошка, то жизнь их будет как у кошки с собакой, поэтому заводите собаку, чтобы кошка не бегала где попало. * Невеста выходящая замуж в старых туфлях – к удаче и легкой свадьбе без мозолей. * Если накануне свадьбы, утром невеста чихнет к счастливой жизни в замужестве, если чхнет раньше или позже к больничной койке. * Побритый жених с новой стрижкой – к потере дара речи невесты. * Толстый кошелек жениха – к скорому выкупу невесты. * Жених, опаздывающий на свадьбу – к быстрому и легкому выкупу. * Жених, споткнувшийся у порога ЗАГСа – к развязавшемуся шнурку. * Невеста, споткнувшаяся у порога ЗАГСа – к сломанному каблуку или слишком длинному платью. * Если во время церемонии бракосочетания у невесты зачесалась левая рука – к богатой супружеской жизни, правая – к изобилию гостей и веселья в доме. (Предварительно за два-три дня не давать невесте мыть руки). * Невеста в фате и с зажженной свечой в руках – к прожженной дырке в фате. * Забыть кольца в ЗАГС – к опозданию. * Много выпитого на свадьбе – к утренней головной боли. * Много съеденного на свадьбе – к постоянно занятому санузлу. * Невеста, пролившая на свадьбе напиток – к большому количеству выпитого. * Много молодых неженатых гостей – к выбору лучшего кандидата в женихи. * Невеста любящая плотно поесть – к полной жене. * Красивые новобрачные – красивые дети. * Курящая и пьющая невеста – к скудному семейному бюджету. * Непьющая невеста – к сложному взаимопониманию. * Свадьба в дождь – к грязному платью, потекшему макияжу, мокрым ногам.

 Татьяна Добровольская ответил 05.07.2010 в 17:10
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
хи :) Прикльненько

 Анастасия Курьян ответил 05.07.2010 в 17:24
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
* Курящая и пьющая невеста – к скудному семейному бюджету.* Непьющая невеста – к сложному взаимопониманию.вот это классно

 Алла Згуровец ответил 05.07.2010 в 17:44
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Спасибо за ети приметы Читать было очень весело =)

 Елена Плюскова ответил 05.07.2010 в 18:07
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
XDDD)))) Настёнка Курьян, посмеялась от души на те же самые фразы))) Очень здорово А то с этими идеальными для свадьбы приметами невесте нужно сидеть голой и в шкафу, чтоб никто не видел)) А тут хоть весело))))

 Юлия Красилова ответил 05.07.2010 в 18:12
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
МНого мужиков на свадьбе - к драке :)

 Белая Пушистая ответил 05.07.2010 в 19:29
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Забавные приметы на жениха Если искать жениха в своем учебном заведении, можно проучиться всю жизнь, хотя учиться никогда не поздно. Если не ты нашла жениха, а он тебя, то в детстве твой жених был скаутом или кладоискателем, потому что ты просто самый настоящий клад. Если вы нашли друг друга, значит, вы подходящая пара. Если вы с будущим мужем познакомились: на дискотеке — к музыкальной свадьбе; в магазине — к дорогим покупкам; в сквере — к прогулкам под луной; в заграничной поездке — к досрочному возвращению на родину.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения