Какие народные приметы надо обязательно соблюсти,что бы не сглазили


Вернуться к спискам тем

 Алла Згуровец создал тему 29.06.2010 в 1:36
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
А мне кажется, что ето лишь совпадение. Просто после 2 разводов, вы начали искать совпадение с приметами, и настраивать себя на то, что жизнь разрушилась именно из-за них. Я могу назвать миллион примеров, когда приметы соблюдались полностью, но семью ето не спасло.

 Лидия Раевская ответил 29.06.2010 в 9:40
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Что вы, я вовсе не искала специально совпадений с приметами. Я только месяц назад, готовясь к свадьбе, вообще узнала о каких-либо приметах связанных со свадьбой. Пока читала - вспоминала как и что у меня было на предыдущих свадьбах, и сделала выводы. Разумеется, я не виню в своих разводах какие-то приметы. Но обжёгшись на молоке - дуешь на воду. В третий раз я постараюсь не допустить прежних ошибок. Мне так самой спокойней будет, даже если приметы это полная чушь.

 Татьяна Долгополова ответил 29.06.2010 в 11:24
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Девочки Приметы-это не то, что на нас беду накликает.А то, что о ней предупреждает.Т.е. все эти знаки сами по себе не приносят несчастья, а только могут предостерчь: упало кольцо - дудь на стороже, не урони свое счастье.

 Алла Згуровец ответил 29.06.2010 в 12:01
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Я не верю в приметы даже чуточку. У подруги моей мамы свадьба была около 30 лет назад. В высокосном году. Платья они с мужем выбирали вместе. Украшение у нее было из жемчуга. И она была в босоножках. В ЗАГСе оба уронили кольца (видимо от сильного волнения). И что? Уже 30 лет в счастливом браке, и двое замужних детей.

 Наталья Чадова ответил 29.06.2010 в 20:02
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Ну конечно у всех по-разному. Но сейчас так много злых и завистливых людей, мало ли что. Как говориться береженого, бог бережет. Так что на всякий случай для собственного спокойствия, какие-то приметы соблюдать.

 Дарья Доронина ответил 01.07.2010 в 10:59
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
бред.у меня туфли открытые+еще и цвета фуксии,в цвет фаты))чувствую родственники будут в шоке)а мне пофиг)это мое состояние души))))))))

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 16:39
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Да я тоже слышала про жемчуг. Но, черт возьми, к моему наряду больше ничего так идеально не подходит Я начиталась этих примет . Даже разозлило. Подстраиваться под что-то постоянно. Только одну примету я соблюдаю - чтоб жених платье не видел, но это только ради того чтоб разжечь его интерес)

 Наденька Орлова ответил 04.07.2010 в 18:57
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А вы хоть знаете почему по русским традициям нельзя было чтоб жених не видел платье??? Да потому что все ее приданное в виде украшений -вот и боялись что украдут платьеце без невесты))))

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 19:23
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Хехе) надо же) так тока русские могут XD

 Ля Ля ответил 05.07.2010 в 10:10
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Не поняла,при чем тут украшения-приданное и платье?И еще.Не обязательно жемчуг,можно под жемчуг пластмассовые буссы одеть


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3