Ваш самый безбашенный поступок для НЕГО/НЕЁ


Вернуться к спискам тем

 Яся Котко создал тему 20.02.2010 в 2:08
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я с моим (правда бывшим) молодым человеком решили вдвоем провести ночь на Трухановом острове, после того как там нашли труп молодой девушки Эту ночь я никогда не забуду

 Ирина Савельева ответил 20.02.2010 в 10:24
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Я ради своего парня бросила друзей, прежнее место жительства и переехала в другой город за один день ничего не сказав родителям

 Юлия Цушко ответил 20.02.2010 в 23:58
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
КАТЕРИНА ГЕДЕРТ,я с тобой абсолютно согласна На все 100% Но дело не в этом Просто я прочла,как девушка просила помощи . цитирую: подскажите пожалуйста какой сюрприз можно сделать любимому когда под рукой ничего нет, а в магазин нехочется идти. Ей в магазин НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ Западло А здесь она пишет: я моего мальчика так люблю так люблю, ажно страшно подумать что я могу сделать ради него вот вообщем-то и всё,что я хотела сказать.

 Владимирр Владимировичч ответил 21.02.2010 в 1:22
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ира Савельева,Дима, - уважуха

 Лиза Ермакова ответил 21.02.2010 в 1:55
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
А я ради своего любимого человека бывшего только, бросила школу, вышла замуж и уехала к нему на Кавказ Зря я это всё сделала))))

 Лена Газизова ответил 22.02.2010 в 5:42
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я ради своего любимого переехала жить в другую страну,и не сожалею об этом если надо,то я с ним уеду хоть на северный полюс

 Мария Устименко ответил 22.02.2010 в 5:52
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ради него готова была заняться сексом в 3ем

 Ирина Арцишевская ответил 25.02.2010 в 10:49
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Ради него бросила приличную работу, родственников, друзей, переехала в другой город(но перед этим всех предупредила) .

 Алина Крушевская ответил 25.02.2010 в 12:36
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
а мой (уже) муж вернулся насовсем на полгода раньше из Дании делать мне предложение . контракт, естественно, разорван . но никто об этом не жалеет :)))

 Ольга Новикова ответил 25.02.2010 в 18:24
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Хех, у нас до свадьбы НЕТ СЕКСА, ласк, объятий Полтора года. Вот это действительно жертва та ещё. Но как человека узнаешь Он прежде всего мой лучший друг


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4