Савдебные салоны в Москве. Посоветуйте


Вернуться к спискам тем

 Марина Корякина создал тему 30.06.2010 в 13:23
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
До свадьбы остался месяц, очень нужно уже ехать за платьем, но не представляю куда . Подскажите пожалуйста

 Алла Вареник ответил 30.06.2010 в 14:29
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Свадебный салон To be bride, подобрала и купила там два платья для свадьбы.Одно пышное и длинное со шлейфом, а второе короткое и легкое. Торжественную часть отхожу в пышном, а в ресторане одену короткое, а то в пышном передвигаться трудновато, а тем более танцевать )))

 Лидия Раевская ответил 30.06.2010 в 14:29
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Очень и очень советую салон Жемчужная невеста на ВДНХ. http://sv-love.ru/Я ещё за два месяца до подачи заявления в Загс уже штудировала сайты разных салонов. И когда поехала покупать платье, решила для начала поехать в Жемчужную невесту. Там цены хорошие, и выбор большой.Не поверите: померила первое платье из десяти мне предложенных - и поняла что это ОНО Остальные даже мерять не захотела Мне тут же подобрали фату, туфли, перчатки, бижутерию и нижнее бельё, и из салона я уехала полностью укомплектованная. Всё выбрали и купили за 40 минут Продавцы - само очарование: ненавязчивые, обходительные, платья великолепные, цены смешные от 3500 до 35000. Я купила платье за 30 000, но по будням там скидка 10% - так что получилось 27.Выбор очень большой: порядка 300 моделей. Всё очень качественное и безумно красивое. На сайте этого салона нет и третьей части того, что есть в наличии. Так что от души советую вам именно этот салон.

 Марина Корякина ответил 30.06.2010 в 15:00
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
огромное спасибо за помощь, сейсас гляну сайты :)))

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 11:37
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Сопрано


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения