Семейное счастье


Вернуться к спискам тем

 Надинька Малафеева создал тему 23.03.2010 в 8:44
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Надо было раньше смотреть . или она настолько до неузнаваемости изменилась, что раньше заслуживала, чтоб за ней пылинки вытирали, а теперь хоп и не заслуживает?? . получается либо раньше были слепые чувства, и она на самом деле и раньше ничего не заслуживала, просто в состоянии эйфории мужчина был для неё готов на всё, а теперь эти чувства пропали, но она-то не изменилась . второй вариант - просто он стал её меньше ценить. Ну, я, конечно, не исключаю и третьего, что действительно она настолько изменилась но это скорее исключение.

 Евгений Мельников ответил 23.03.2010 в 15:22
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Так как увидеть, если любовь по определению слепа?Надинька, Вы можете ответить на вопрос, какой процент женщин к приходу любимого убирает квартиру, делает исключительный макияж, душится ЕГО любимыми духами, с ним ведет исключительно умные разговоры (или молчит), выглядит доброй, отзывчивой, нежной, замечательной? А какой процент делает все это по жизни, а не для момента? Шифруются люди, шифруются .Я женил своего лучшего друга на прекрасной девушке. Если б Вы видели, в кого она превратилась после свадьбы . вернее, уже на свадьбе.Да и мужики не лучше.

 Алина Крушевская ответил 23.03.2010 в 19:40
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
М-да, Сократ был оптимистом :))) а если, предположим муж хороший, а не жена??Людям свойственно меняться. Только вот вопрос, в какую сторону . конечно, нужно всегда стремиться к хорошему . но всякое бывает . Вот еще одна история. Из жизни. Только начну со слов жили-были .Так вот, жили-были старик и старушка. Удивительная у них была любовь Как молодожены Столько ласки, столько нежности, столько внимания, уважения, взаимопонимания и помощи Смотрела на них соседка молодая и удивлялась. Казалось бы, почему у них получается так, а у нее (а женаты не так давно, не должны чувства еще остыть) да-а-алеко до этого уровня.Спросила она однажды старушку, почему все так. Что ты, милая - ответила бабушка. Ведь было время, когда мы через пару лет после свадьбы уж разводиться хотели Только одумались вовремя. Начала я мужа, когда он каждый раз с работы приходил, с улыбкой и с объятьями встречать, буд-то не виделись год. Начала свою любовь стараться во всем проявлять. Муж поначалу как-то сторонился . да ничего, оттаял. На все время нужно Вот вам и действия. А мы ведь очень эмоциональны Представляете, каково ей было на бурчание и невнимание мужа ТАК ласково отвечатьВы не смотрели фильм История о нас? Там прекрасно объясняется, почему люди превращаются в кого-то после свадьбы, как друг друга понять, и как с этим справиться.

 Вероника Бадлуева ответил 23.03.2010 в 19:43
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а что с ней стало, Евгений, если не секрет?)мне кажется, мужчины слишком многого хотят от своих жён .чтобы работала также как они, ещё и успевала ужин готовить, убираться, стирать, за собой следить, детей воспитывать .если бы вы нас содержали полностью, мы могли бы ещё что-то из этого списка успевать)))

 Алина Крушевская ответил 23.03.2010 в 20:07
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
Да, а можно тоже вопросик? Евгений, вот Вы пишите, что жена обязана отвечать всем требованиям мужа. А почему не он??Справедливым будет работать обоюдно . тогда это будет в радость.

 Евгений Мельников ответил 24.03.2010 в 13:39
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Так. По порядку.24 Если муж плохой, то Сократ промолчал. Наверное, сам был не подарок )))Жили-были . чрезвычайно умная женщина и очень умный муж - только дурак уйдет от такой жены. Залог прочности семьи - создание взаимного душевного комфорта, и больше ничего. (это лично моя теория)Историю о нас смотрел, конечно. Замечательный фильм. Мы не ценим того, что имеем. Это история про моего друга, о котором я написал, только мягче. А его жена так до сих пор не поняла, что она потеряла.25 Это длинная история. Она была дурой. Это про нее я сказал, Лучше пусть женщина будет стервой, нежели дурой - со стервой можно договориться Через 15 лет совместной жизни он защищая от нее младшего сына случайно ее толкнул. Она вызвала полицию (они в Австралии живут) и их благополучно развели, на радость всем друзьям. Их дети потихоньку перебираются жить к отцу. 26 Алина, оба должны отвечать, только не требованиям, а искренним желаниям взаимного стремления к совершенству. Только я не нашел, где я писал об обязанности и требованиях. Я вообще стараюсь не использовать этих крайних категорий. )))

 Иван Борисов-Пясткин ответил 26.03.2010 в 1:22
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
когда мой друг стоял в метре от белых дверей торжественного зала на Фурштадской - он повернулся ко мне и печально так сказал:- Вот и всё Иваныч .прошел год, я видел его лишь разотсюда мораль: Некоторые фламинго кусаются не хуже горчицы.

 Екатерина Счисленок ответил 26.03.2010 в 11:06
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я замужем 2 мес., трудно бывает, не хватает порой терпения и понимания, что на воспитывали разные люди, и что мы во многом разные, но с течением времени привыкаешь, и понимаешь, что во временем все мы поменяемся )))) главное верить в то, что у вас есть будущее)))

 Ирина Савельева ответил 28.03.2010 в 19:20
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
стараться понимать друг друга и лишний раз прежде чем сделать, подумать, удивлять приятно свою половинку, говорить люблю

 Роза Роза ответил 02.06.2010 в 19:27
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Семейное счастье-это- не только брать, но и отдавать себя полностью своему любимому человеку - стремление к взаимопониманию и уважению- СЕКС


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4