Благодарность родителям


Вернуться к спискам тем

 Наталия Тихоступ создал тему 26.06.2010 в 17:02
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
50 Если я не отвечаю на вопрос, значит не считаю нужным на него отвечать. Вы совершенно чужой и незнакомый мне человек, с какой такой стати я должна с Вами обсуждать, свои вкусы в любви и в ее признании??? на счет мам, то это даже предсказуемо))) выдите как действую гены??) моей маме нравиться - нравиться мне, Вашей нет - соответственно Вам нет все дело вкуса. всегда и во всем.

 Милана Сафина ответил 26.06.2010 в 18:54
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
.я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в своих типа искренних, простых словах, вы сможете выразить хотя бы толику того, что заслуживают родители . Чтобы выразить их заслугу не обязательно читать длинные красивые стихи, достаточно немного слов, главное, это какие ДЕЙСТВИЯ по отношению к нашим близким мы в дальнейшем совершаем)51 Вы мой комментарий (46) прям так внимательно прочли, практически каждую строчку откомментировали, а эту часть упустили. а так длинно писали . Предсказуемость-это ваши ответы (не в обиду). Про мам - это лишь совпадение в предпочтениях))Предлагаю завершить дискуссию. У каждого свои интересы и каждый останется при своём мнении)

 Светлана Матюшина ответил 26.06.2010 в 20:55
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А я бы хотела заранее написать речь. Неважно,стихами или прозой. Взять что-то за основу и добавить свое. Я не мастер экспромта, да и просто боюсь что в самый ответственный момент мозг откажется работать и я не найду нужных слов)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6