Чем развлечь старшее поколение пока молодые на свадебной прогулке


Вернуться к спискам тем

 Ольга Покровская создал тему 19.06.2010 в 11:13
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Смотря какие гости если она мало знакомы между собой то особо общаться сначала не будут. будут просто сидеть и ждать Вас отсюда у них могут появляться не приятные эмоции. Вы же на природе, на прогулке сами то будете отмечать по бокалу регистрацию, поэтому и гостям ожидающих Вас тоже можно. Очень редко в моей практике встречались люди приехавашие с прогулки в еле стоячем состоянии. Скажем 1 / 100%. Поэтому в вашем случае нужен человек - ТАМАДА или хороший знакомый ВЕСЕЛУН - ОРГАНИЗАТОР

 Виктория Календарова ответил 21.06.2010 в 11:06
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
ау моего брата на свадьбе было так, после ЗАГСа того, кто не поехал на прогулку, положили отдохнуть, моя мама например была очень рада, потому что не выдержала бы целый день в нервном напряжении, а так передохнула и когда надо было встречать молодых, была в полном порядке так сказать =)

 Юлия Коновалова ответил 21.06.2010 в 11:58
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
отдохнуть хорошо, только бы прическу не испортить

 Алла Згуровец ответил 21.06.2010 в 19:40
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Юличка если у вас где то не далеко есть парк или набережная, можно устроить гостям прогулку и фуршет там. Попросить у кого то из знакомых у кого есть цифровик устроить им фотосессию. На память молодым. А если найдутся лишние пару тысяч рублей можно им заказать 2 метрового мишку. Они будут в восторге.

 Lampochka Event ответил 23.06.2010 в 14:12
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Обратитесь к нам - всё обсудим и придумаем Совершенно бесплатно :-)http://vkontakte.ru/club17299377

 Аня Ушань ответил 24.06.2010 в 18:36
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
Б А Я Н О М


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2