свадьба на природе


Вернуться к спискам тем

 Наталья Спиридонова создал тему 23.05.2010 в 21:38
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
если есть гости, которые могут всё взять в свои руки, я имею в виду всё веселье, то скучно не будит. а если у вас гостей не много, то вы и так найдёте чем развлечься. у моей подруги так было. а у нс будит тамада на природе. так как гостей будит около 50 человек. их нужно развлекать. да и обряды совершить без тамады тяжело, наверное.

 Оленька Терехова ответил 23.05.2010 в 21:50
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Не, я не люблю все эти обряды: кража невесты, питьё из туфельки и прочее. Мне это не по душе Хочется чего-то необычного, не такого, как у всех

 Наталья Спиридонова ответил 23.05.2010 в 22:00
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
ну тогда вам нужно поговорить с вашими друзьями, может кто-нибудь возьмётся за проведение вашей свадьбы. или вам самой обдумать день, и сделать всё так как вы хотите.

 Оленька Терехова ответил 23.05.2010 в 22:20
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я вот думаю, может всё-таки нанять тамаду, но просмотреть с ним сценарий досканально, чтобы не было никаких глупостей и было что-то оригинальное

 Наталья Спиридонова ответил 24.05.2010 в 13:39
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
скорей всего, так будит правельней.

 Марина Кузнецова ответил 30.05.2010 в 19:05
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Оленька Королёва, у нас такие же планы как и у вас мы уже забронировали коттедж на берегу озера, но решили точно, что тамады не будет просто гостей у нас будет немного (( и в небольшой компании мы и сами сможем себя повеселить

 Оленька Терехова ответил 30.05.2010 в 19:42
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Марина, у нас человек 30 будет примерно. Но там будут люди разных возрастов, т.е. наши родители и наши друзья. Как бы не было напряга . Поэтому и хотим кого-то, кто сможет разрядить обстановку)))))

 Анюта Павленко ответил 15.06.2010 в 19:29
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У нас тоже будет свадьба на природе. 35 человек. Мы долго решали вопрос насчет тамады. Сначала думали, что я сама смогу составить сценарий, все расписать, а потом его выполнение передать кому-то из друзей, но потом решили, что не хочется в этот день никого напрягать, пусть веселятся и отдыхают))) Но нужно было найти человека, у которого не банальные заезженные конкурсы и фразы, а есть своя изюминка, который сможет работать без строго написанного сценария, ориентируясь на ситуацию. И мы такого нашли) Мой совет: обязательно должен быть кто-то, кто будет вести банкет, отвлекать гостей от еды и тостов, а то это будет уже не свадьба, а обычные посиделки .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2