поздравление молодоженам


Вернуться к спискам тем

 Елена Дмитриева создал тему 02.06.2010 в 17:56
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Может кто-нибудь поделится какие оригинальные поздравления были у них на свадьбе или какие они делали молодоженам.Собираемся на свадьбу,подарок от нас-это деньги в конверте,а поздравление хочется что-нибудь эдакое придумать,поделитесь

 Екатерина Шикова ответил 02.06.2010 в 21:40
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
можно и я послушаю у кого какие идею возникнут??)))мы тоже идем на свадьбу,только еще в октябре времени вагон,поэтому решили снять небольшой клип для молодых))

 Олеська Медведева ответил 05.06.2010 в 13:18
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Будьте здоровы, живите богатоНасколько позволит вам ваша зарплата,Но знайте, зарплаты всегда не хвататетТрясите всех предков, они вам добавятРодителей стало у вас вдвое большеЛюбите их крепче, гостите подольше.Не бойтесь пинеток, не бойтесь пеленокРожайте мальчишек, рожайте девчонокНо дети родителям надоедают,Их бабкам подкиньте, они воспитаютНо больше всего я желаю однако,Чтоб не было брака от этого брака

 Светлана Светланова ответил 14.06.2010 в 14:58
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Нужно не просто поздравление: Желаем счастья, здоровья и т.д, а нужно организовать поздравление в виде сценки, чтоб запомнилось. Может кто видел эдакое интересное?Я такое видела: Встают 4 пары, мужчины в черных очках, изображают мафию. Достают дипломат, открывают его, а он набит пачками денег. Там по 50р наменяли 15тыщ На дно можно просто бумагу нарезать. Ленту, чтоб перетянуть деньги можно взять в сберкассе( по знакомству). Вот такое запоминается.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения