а как вам Ваш любимый (-ая) сделал (-а) предложение?


Вернуться к спискам тем

 Наира Абылгазиева создал тему 27.09.2010 в 19:57
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мне сделал предложение 7 июня 2010,у нас был маленький праздник 1,9 наших отношении,вечером поехали в магазин за продуктами,вышли из магазина,смотрю не домой едем,говорю куда едем он говорит с человеком встретиться надо,вышел на светофоре сейчас вернусь говорит,оказывается за цветами бегал,в итоге приехали на то место где он мне встречаться предложил,там есть небольшой причал,иди говорит пока на причал,я сейчас позвоню и подойду .Ну я и стою красивым ночным городом любуюсь,а он подходит и говорит у нас сегодня праздник и дарит цветы,потом такой говорит меня так трясет,я говорю почему .он встает на одно колено,достает колечко и говорит:будешь моей женой?я от неожиданости даже дар речи потеряла:)в итоге я говорю .согласна .А он пока ждал моего ответа так на коленях и стоял:)потом говорит,пока на коленях стоял и ждал твоего ответа,ноги онеменили,я над ним потом долго смеялась,говорю повезло,что я не долго с ответом тянула .Вот так)))))

 Вероника Деревнина ответил 28.09.2010 в 14:20
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Naira Yusupova,бедненький :)) Вы очень красивая пара :)да нашей свадьбы еще 10 месяцев целых Уже сил нет никаких ждать :/

 Наира Абылгазиева ответил 28.09.2010 в 14:45
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
спасибо,Вероника)))А мы пока с датой не решили.но никах уже прочитали)))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6