традиции во все временна


Вернуться к спискам тем

 Людмила Марьянова создал тему 09.06.2010 в 15:31
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Очень красивый обычай. Хотелось бы использовать его, но смущают 2 вещи: 1) моя свекровь живет за границей и не сможет прилететь на свадьбу в виду некоторых причин. Но на свадьбе будет мачеха БМ, вторая жена свекра - сможет ли она участвовать в этой церемонии?2) смогут ли гости оценить красоту этого действия, так как под конец праздника многие могут быть не в адеквате, в том числе и подруги, которые должны танцевать

 Алла Згуровец ответил 09.06.2010 в 20:38
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Людмила Девчонка Рыжая с Ростова-на-Дону Ващенко сегодня в 14:31Отвечаю на ваш вопрос =)1) Да. Даже мачеха мужа может снимать фату.2) Подберите хорошую музыку. Я рекомендую в момент снятия фаты включить Руслан Марк - Снимается фата. Песня очень трогательная. Выставить правильно освещения в зале. Но етим пусть займется тамада, или организаторы. А в тот момент когда вы будете танцевать держа фату над головами подружек, подберите какую то очень трогательную песню. Посоветуйтесь с тамадой, думаю она вам подскажет. Я знаю одну классную песню, но она на украинском. Мне подходит, так как я украинка. И поверьте мне, даже если гости будут не совсем трезвыми, етот обычай привлечет их внимание. Так как в России его можно увидеть редко, то равнодушным он гостей не оставит. Я могу гарантировать, что ваши самые близкие люди и половина гостей будут рыдать

 Людмила Марьянова ответил 09.06.2010 в 21:19
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Алла (САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НЕВЕСТА) Грущенко большое спасибо за совет))))

 Алла Згуровец ответил 09.06.2010 в 22:31
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Обращайтесь =) Всегда рада помочь =)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3