Любовь .


Вернуться к спискам тем

 Игорь Сагайдачный создал тему 08.06.2010 в 0:51
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Любовь

 Игорь Сагайдачный ответил 08.06.2010 в 0:55
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Расскажите у кого была любовь на расстоянии Вот мы встречались всего 1 месяц апрель и успели решить пожениться всё хорошо но мы сейчас на большом расстоянии . и в сентябре хотим пожениться уже месяц не видемся и ещё три не будем видеться . у кого была любовь на расстоянии? скажите это нормально когда в некоторые дни на сердце прямо как лёд как будто никаких чувств к любимому человеку.???? . но потом опять порывы любви кому нибудь известна ситуация?

 Виктория Злобина ответил 08.06.2010 в 2:27
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Игорь, расстояние как раз и проверит ваши чувства. Я замужем за военным, и у нас это всё длится уже 10 лет. Видимся в среднем раз в два-три месяца. Иногда муж приезжает домой на пару месяцев, тогда радость в доме Так что любите и не волнуйтесь, время всё расставит по местам.

 Татьяна Умярова ответил 08.06.2010 в 7:27
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
я познакомилась с парнем когда он служил, ему оставалось пол года, так вот я к нему ездила, в моске часто встречались (на нейтральной территории), а потом мы решили сразу жить вместе, т.к. мы жили далеко друг от друга и мне надо было учиться. а видется раз в пол года - не вариант. вот, два дня назад у нас было 3 года как мы познакомились, в июле мы женимся.и сейчас, уезжает иногда в командировку или в отпуск, это иногда даже очень полезно для двоих, успеваешь соскучиться)правда говорят разлука действует как ветер на огонь: сильную любовь разжигает еще сильнее, а маленькаю, не крепкую - тушит. (точно не помню,но в смысл в этом)))

 Татьяна Умярова ответил 08.06.2010 в 7:30
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
а про чувства, я думаю это не пропадают чувства, а просто на какой-то момент привыкаешь что любимого человека нет рядом. потом опять порыв, и хочется плакать и обнять его. у меня так .

 Елена Колтачук ответил 08.06.2010 в 10:11
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Игорь, так происходит из-за того, что подсознание не успело принять девушку - мало времени было на это. Сама в такой ситуации была: молодой человек был из др. города и ко мне приезжал раз в неделю/в две (у него свой бизнес и в мой город он по коммерческим делам приезжал - собственно так и познакомились). Так он сам говорил, что за пару - тройку свиданий в месяц он не сможет даже привыкнуть ко мне. И поверьте, было очень больно, когда после свидания все отлично (звонки и сообщения), а чем больше времени проходило с момента встречи, тем меньше было этих самых знаков внимания - как будто остывал постепенно. Но потом опять встреча и все заново.Я не утверждаю, что такой вариант - единственно возможный - это по-моему зависит от индивидуальных особенностей человека -во-первых, от его решения сохранить и развить отношения или задвинуть (пустить на самотек) -во-вторых.

 Oksana Surova ответил 08.06.2010 в 11:21
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Игорь .а у меня молодой человек спортсмен .постоянно в разъездах . мы вместе 1,5 года .очень тяжело .ты с самого начала должен понимать на что идешь . но как говорится расстояние проверяет чувства держись хоть и будет трудно зато ваши редкие встречи будут незабываемыми

 Светлана Матюшина ответил 08.06.2010 в 12:03
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А мы 5 лет встречаемся и все на расстоянии Сейчас находимся на расстоянии 1800 км друг от друга, видимся раз в полгода,когда у него отпуск .Он военный .В августе свадьба .И еще не известно,дадут ему отпуск в августе или нет .А насчет чувств .Это реально тяжело .И расстояние, и время .Тяжело доверять и ждать.После свадьбы еще год будем жить раздельно Пока я в универе не доучусь .Нужно быть сильными.Если это действительно любовь,ее нельзя потерять.

 Алина Крушевская ответил 08.06.2010 в 14:48
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
Мы встречались на расстоиянии. Мой муж тогда работал в Дании. С того момента, как начали встречаться, до полного возвращения и предложения руки и сердца прошло больше 5 месяцев. На самом деле он должен был там проработать до августа, но вернулся 28 ноября, 9 декабря сделал предложение, а 19 июля была свадьба.Это хорошая проверка чувств. Мы сознательно в Великий пост не виделись и не переписывались - ни одной смски, зная, что любимый в 30 км - т.е. совсем рядом. Вот это тяжело. На расстоянии можно было хотя бы видеть лицо через скайп и разговаривать . Зато потом за полтора месяца к свадьбе подготовились, осени ждать не стали :)

 Игорь Сагайдачный ответил 08.06.2010 в 18:35
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
спасибо вам


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения