вечные темы спора мужчины и женщины-кто умней кто лучше водит машину и тд.почему каждый тянет (одеяло)на себя?


Вернуться к спискам тем

 василий царев создал тему 21.03.2010 в 21:01
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
нока разведите горячий спор)))

 Анна Шикова ответил 21.03.2010 в 21:41
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
у нас спора нет . я просто признаю, что мой муж лучший, лучший во всем-он умнее, талантливее, мудрее-как это не странно. Я же лучше в делах домшних-уборка, готовка и т.п.

 Розалия Керп ответил 22.03.2010 в 1:34
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
правильно.если женщина тянет на себя в мужских делах,она просто глупая

 Анастасия Клюй ответил 22.03.2010 в 19:33
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Анна *Staysi* Шикова я с вами согласно сама такая же, не люблю спорить вообще

 Марина Володина ответил 14.04.2010 в 12:27
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а я спорю, потому что у моего мужчины талант какраз-таки в делах домашних, но при этом и гвоздь забить может и шкаф передвинуть, а на мне все жизнеобеспечение, как-то так вот сложилось .

 Катя Клименко ответил 18.04.2010 в 16:35
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
у нас тоже все гармонично. мы понимаем что мужчина и женщина РАЗНЫЕ по природе, а значит соревноваться не в чем. мы сотрудничаем.

 Роза Роза ответил 08.06.2010 в 18:19
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
У нас в семье никто не тянет на себя одеяло, я считаю, что это глупо. Мы с мужем стараемся всегда находить компромис. И он и я водим машину. И чтобы мы с ним спорили, кто лучше из нас водит машину???Чушь какая-то.А насчёт того кто умнее?? Это значит надо намекать своей второй половине, что он /она/ дура /к/????? Смешно, да и только.

 Катя Клименко ответил 08.06.2010 в 18:25
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Роза, если выходить замуж за человека который тебе подходит, понимает, уважает таких проблем не бывает. Я все не могу понять тех кто пишет: я не могу поговорить с ним по душам, он тянет на себя одеяло, я не хочу подчиняться Зачем, зачем эти люди стали мужем и женой???


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения